Литература
стоит ли прочитать книгу под названием "похороните меня за плинтусом?
Фильм посмотри.. . но если честно книга на много интереснее
фИЛЬМ смотреть не стоит, сам Павел Санаев им не доволен остался. А вот спектакль- чудо как хорош! Там Игорь Скляр и Эра Зиганшина играют шедеврально! Под впечатлением долго была. Он есть в Интернете, посмотрите. Книга, конечно, хороша.
Мнения противоположные. Придется Вам самому решать (как и всегда следует, собственно: можно ли полагаться на мнения незнакомых людей? )
По-моему, книга талантливая. Фильма не видела.
Книжка отличная, стоит!
я фильм видела. ревела. книга должна быть суперская.
Я читал книгу, убойная вещь, даже наверное перечитаю. Фильм ещё не смотрел. Если он будет таким интересным, как книга, то не зря провёл вечер.
эт вы про санаева... это же автобиография...
Любава Воронок
Ага.. вынес сор из избы.
Прочитать стоит. В отличие от фильма в книге присутствует юмор, который немножко сглаживает неприятные эмоции.
Если прочтёшь, в принципе ничего не потеряешь. Возможно тебе действительно будет интересно узнать эту грустную историю, возможно, ты даже проникнешься и посочувствуешь мальчику, возможно удивишься, что так бывает в некоторых семьях. Но особенной художественной ценности эта книга не представляет
Ирина Булдакова
посоветуйте пожалуйста стоящее произведение!
ты уже в этом возрасте готовишься к этому?
Одно название - блевать хочется (((
стоит, еще как стоит! очень интересное произведение!
Нормально я прочитал.
Безусловно! Одна из любимых книг, и самая лучшая книга о детстве...
это только Вам решать, но мне посоветовала подруга, была вся в восторге, а я, честно говоря, такого экстаза не испытала, ничего особенного, впечатления неоднозначные, но не светлое послевкусие это точно. перечитывать не буду.
Не стоит. Мне не понравилась ни книга, ни фильм. Слишком тяжело и почти неправдоподобно.