Литература
Самая странная книга, которую вы читали это...?
Учебник по высшей математике.
Наверное, "Теория поля" Ландау. Я как гуманитарий дал себе слово прочитать её до конца, просто ради интереса. Это такая книга, которую можно читать хоть вверх ногами, хоть с конца хоть с начала, хоть справа налево. Но, в принципе, когда начинаешь втыкаться, - можно даже кайф получить от странности.
Обычно бредовые книги я не читаю.
Хазарский словарь Милорада Павича
Моя сберкнижка
Была какая-то фантастическая книга про Буратино и 100-градусную жару. Название не помню, автор, кажется, Столяров. Бред полный, но меня затянуло, и я дочитал до кноца
"Россказни Роджера"
автор Джон Апдайк
довольно странноватая книга, но интересная.
автор Джон Апдайк
Криминальный кодекс
Маркес "100 лет одиночества", "Полковнику никто не пишет".
У Ирины Денежкиной был расска про мальчика Васю, названия не помню, сюжета там особо нет, но почему-то затянуло и прочитала до конца.
наверное, "Лолита" и "Мы"
А. Шаров "Мальчик Одуванчик и три ключика". Детская. Читала в первом классе, но чувство УЖАСА и БЕЗЫСХОДНОСТИ до сих пор не прошло. Тупая, странная, непонятная и очень страшная книга с плохой энергетикой. Обложка черная. Ее нельзя читать детям. И взрослым тоже.
Русская литература первой половины 18 века))))) )
А вообще, не вижу смысла читать странные книги. По - моему, уже по первой странице можно делать выводы. Если бы не мой ВУЗ я бы тоже много "странных" книг избежала)))))
гоголь-вий
"Попи и Хуху" =)) Про пса и обезьяну.. .
в школе читали.. . страшное время было (=
Конституция РФ.