Литература
Какая самая странная книга, которую вы прочитали?
Игра в бисер.
Умберто Эко "Маятник Фуко", Потоцкий "Рукопись, найденная в Сарагосе"
Кафка. Всё, что читала мне как-то странно и непонятно, есть ощущение, что это бред
"Парфюмер" Зюскинда. Про шизика.
Харуки Мураками: "Страна чудес без тормозов или конец света". Странно, но здорово! ;)
Mein Kampf!!!
Козак Мамай або чужа молодыця....
Спиридон Ванелли "Чубо из села Туртурика". Ничего более странного в жизни не видела, а это детская книга, между прочим
Кастанеда.Немного Все божьи дети могут танцеватьМалахитовая шкатулка))
У Павича странные книги. Нелинейная проза...
Красная шапочка
Скорей всего Ученик Анкор - автор Ливрага - но боьшинство книг содержат собственную странность
эта книги странна тем, что я знала, что произойдёт дальше и тем не менее находила для себя в словах что-то новое
наверно первый том кастанеды.
мастер и маргарита..говорят класс класс...а на самом деле чето г....почему то мне показалось!
Харуки Мураками Название не помню, но про овцу которая вселялась в мозг людей!
"Код да Винчи" Дэна Брауна
"Сто лет одиночества"
Гладиатор планеты ГОра. Я так и не понял, что хотел донести до читателя автор - смысл книги в рабских инстинктах внутри человека...
карлос кастенада. очень необычно
Сказка "Курочка Ряба". До сих пор не пойму в чем фишка.
У Крапивина есть про дом,который стал кораблем, Еще у Акукнина в "особых поручениях" про маньяка.А у Лукъяненко,по моему книги не странные, простол глубокие.
анна каренина
ночьное дозор
Брошюрка инструкция по эксплутации туалетной бумаги)