Литература
Пишу роман о любви, но вот хотелось бы работать в паре с мастером слова...
есть у меня знакомый, я ему напишу. может и сработаетесь. не заю какой из него мастер, но постоянно что то пишет.
Aleksandr Fedorovich
Спасибо большое!
... мастеру слова вряд ли понравится соавторство с дилетантом, неумело ваяющим "любоффную" писанину.
Хотя от суки могу посмотреть Ваши наброски.
Наталия Будаева
А Вы себя очевидно, причисляете к скучающим мастерам?
Сами-то прочитали, то что "наваяли" в ответе?
Я к Вашим услугам, Светлана! 33 года редакторского опыта.
Пришлите любой текст для теста. Я должен определить уровень Ваших способностей. Только после этого можно говорить на тему, чем заинтересовать мастера слова.
Заинтересовать мастера можно только (Маргаритой) ) -вырвалось) демонстрацией умений.. . Напишите рассказ/отрывок, найдите знающего человека. Если оценит, то может будет помогать.
Я не знаю каким гонораром можно заинтересовать серьезного мастера слова.. . На сколько слышал, издательства хорошо наживаются на неизвестных авторах. А последним достаются гроши.
И самое главное. Я не знаю, какой у Вас уровень, но думаю начинать надо с форм меньшим объемом. Публиковать на форумах. Я например для себя нашел форум, где признанный композитор дает советы, упражнения начинающим. Может и вам повезет.
Если у Вас есть что почитать, то наверняка Вы найдете нужных людей и станете известны в пределах определенного круга, знающие дадут советы.. .
А потом можно и до эпопеев дойти)
п. с. Испугало слово "прадаж"... Только заметил. Боюсь зря писал этот "савет".
А потом можно и до эпопеев дойти)
Aleksandr Fedorovich
Спасибо вам за ответ!!!
"продажи" были - это просто как размышления! Чтобы понять что такого человека может заинтересовать!!!
так что вы писали очень даже не зря!
Спасибо огромное!
так что вы писали очень даже не зря!
Спасибо огромное!
Я могу вам помочь и сам пишу и много времени провожу на лит сайтах но не хочется мучится над корявым слогом если интересно пришлите маленький короткий рассказ (законченый) на почту.
мастеру слова напарник не нужен.
Aleksandr Fedorovich
А если нужен ))) Если есть сюжет, но вот мастерства не совсем хватает ))) Кроме того любой текст проходит корректуру! )))