Литература

Ты пишешь роман о любви ...Каким предложением он будет начинаться ?

Сергей Боев
Любимая, я пишу роман о нас с тобой !!!
Wattik Amantaikizi
Лучший ответ
...Когда я в первый раз увидела его, то и предположить не могла, что между нами что-то будет...
это происходило будто бы во сне....
Арман Уразбаев
Ночь, а мне не спиться.
Он принес цветы ей на могилу.
Смеркалось...
Вера Кузьминых
Все мы рано или поздно станем частью истории, и сейчас я хочу поведать вам об одной из них...
Александр Cops
Жили-были)))
Немного поразмыслив, я вспомнил одну замечательную историю... Историю прекрасной любви, чистого сердца и доброй души.
Юрий Иванов
Каким предложением? Я? Разумеется, . непристойным!
Романа еще нет, но наброски и заметки есть.

....лишь одному, единственному, неповторимому, необыкновенному, изумительному, умному, романтичному, застенчивому, внимательному, чувственному и самому любимому Ангелочку.
Для тебя, моя единственная, настоящая и неповторимая ЛЮБОВЬ.
воткогда я решил жениться в пятый раз ..это уже было самое настоящее чувство ...
Все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастные семьи несчастны по-разному.
Ван Бей
Галина Александрова Да Вы гений! Практически Лев Толстой.
Посвящаеется моему любимому коту, который долгими холодными вечерами дарил мне свое тепло...
Она перечитала гороскоп и решила взять с собой на работу отравленный кинжал. Мало ли что?
Любовь - это магия...
Она была молодой и стройный и очень хотела новый мобильный телефон.
Mari Trofimova
Вера Кузьминых напишите... сообщите, я с удовольствием почитаю)))))
время не пощадило их дом, ее руки, которые когда то были унизаны изумрудами, оно не пожалело блеска ее глаз... но их чувства и любовь смогли противостоять самому могущественному из судей нашего Мира
Ночь окутала её своим теплом.
Элена
И тогда я ему сказала про падение курса валюты и прогноз на следующий финансовый год и про мои стратегические планы…
- Мама! мама! где ты?... тут темно.. совсем темно.. . я слышу твой голос.. откуда я знаю что это твой голос?...
мне стало тяжело дышать, когда я увидел, что она с ним!
* Диана *
Проснувшись и увидев ее лицо, опешив, спустя несколько секунд я понял, что вчера я действительно, перебрал.
Azer Iskenderov
Если б она только знала...