Литература

Зачем вы ходите в кино?

Убить время))))
Станислав Сасов
Лучший ответ
1. Посмотреть фильм
2. возможно убить время
3. насладиться отмосферой кино
Костя Костя
Сейчас прогуливаю киндера а сама- нет!!!
Токтар Утешов
потому что в кинотеатре все эффекты на лицо....дома сидя перед телевизором, таких эффектов не испытаешь ни за что....
Посмотреть кино! но я не хожу!
Suco Mujkovic
люблю сам процесс..
Билетики коллекционирую..)
чтобы отдохнуть с парнем или друзьями и чтобы в курсе всех новинок
Rollan Kadirzhanov
Отвлечся, посмотреть премьеру на Большом экране...
Что бы тодохнуть и отвлечься
ПрОсТоКвАшИнО!?!?
не хожу практически. если только с друзьями за компанию
подремать
Когда кино хорошее - получаю эстетическое удовольствие, а когда скучное - целуемся )))
Анна ******
посмотреть фильмец рульный
чтоб лекцию забив,не было жаль потерянного времени))
Что бы смотреть фильм, который потом на всю оставшуюся жизнь отпечатается в голове! :)
по важности:погреться, поспать, посмортеть фильмы, потискать девушку (свою)
Глупый вопрос...
приятно провести время особенно с любимым человеком
Чтобы восхититься новейшими достижениями кинематографа:) Ну и нервы потрепать, если иду ужастик смотреть.
~Best Of The Best~
фильмы смотреть
!)последний ряд +девушка
&&
"наталья "
Увидеть фильм на большом экране, прочувствовать звук, пообщаться с друзьями
Ну, как зачем? Самое первое место, где появляются релизы - это кино.
Ну, и конечно, те кто, хоть раз посещал кинотеатр, те ощутили офигительную разницу между просмотром фильма и дома. В кино ты остаешься наедине с фильмом. И тогда ты чувствуешь его каждой клеткой своего тела. Он проходит как бы через тебя и запоминается на всю жизнь. (Если вы не страдаете склерозом :))) ) А дома к тому же могут отвлекать, телефон позвонит и т. д.
Чтобы убить время
для отдыха
ну можно пригласить девушку, взять задние места и слиться в страстном поцелуе
Ruslan Japarov
Чтобы себя показать, чтобы все видели какая я красивая.
убить ден-ги