Литература

"Одиночество в сети" Я.Л.Вишневского кто читал, ваше мнение о романе?

Януш Леон Вишневский
Одиночество в Сети
Один из самых пронзительных романов о любви, вышедших в России в последнее время. "Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви" - таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Л. Вишневского. Герои "Одиночества в Сети" встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча
Понравилось, но другая его книга просто потрясла

Януш Леон Вишневский
Любовница
ТАК написать о любви – это нужен редкостный талант. Особенно – если мужик пишет от лица женщины. Обычно у них не получается… А у Вишневского – получилось.
Удивительно, как правильно Вишневский чувствует женскую душу, как хорошо понимает тончайшие оттенки чувств. О любви он пишет так, что по праву заслужил сравнения с Буниным и Набоковым, а над новеллой «Любовница» наверняка будет рыдать не одно поколение женщин с несложившейся судьбой.
Любовь в этой книге – такая многоликая, такая ошеломляющая, и так он пишет – что начинаешь эту самую любовь его героев прямо ощущать всеми своими собственными органами чувств…
Екатерина Аббасова
Лучший ответ
читала. даже всплакнула)
неплохое произведение о любви, особенно если учесть, что автор - мужчина
Не понравился роман. Рассказы у него намного лучше.
А мне очень понравилось! Фильм скучный, да, а книга хорошая!
Melis Dosaliev
Интересная и захватывающая книга. Думаю, не пожалеете, если прочитаете! Я не могла оторваться, когда читала.
Serj Serj
я только начала. Мне студенты порекомендовали. Говорят, очень интересно
Игорь Поддубный На любителя, мне очень понравился...интересно такие мужчины в реальной жизни бывают? Могу посоветовать все его рассказы, "Интимная тоерия относительности" и многие другие, один рассказ-целая жизнь....
Категорически не понравилось. Когда книгу дочитываешь до конца, понимаешь, что сюжет в целом на 4, но до конца дочитать нужно еще осилить, так как воплощение этой, так сказать трагедии- слабенькое, скучновато-затянутое.. . ИМХО, разумеется.. . Вероятно я по отзывам ожидала нечто большего- в итоге, эта книга для меня -сильнейшее разочарование года :-))).
Marina Suvorova
Я смотрела кино с одноименным названием, по книге.
Мне показалаось скучновато*
Игорь Поддубный Ну фильм это разные вещи...я про оригинальный роман, у режиссера может быть свое видение, своя точка зрения...Не буду настаивать, а я фильм не видела, не могу судить.Спасибо за ответ.
Классический любовный роман с грустным, но поучительным концом. Мне понравилось. Легкая книга...