Литература

Посоветуйте книгу, чтобы появилось желание прочитать её от и до, не отрываясь

"Мастер и Маргарита"... "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда...Кен Кизи "Полет над гнездом кукушки"...
Il
Illa
Лучший ответ
Доктор Живаго. Ответит на вопросы о любви, о жизни и смерти, Вам будет интересно.
Maktavish Soup
Унесенные ветром
Андрей Белянин "Джек - сумасшедший король" и "Моя женя - ведьма". Очень смешно, оторваться не возможно. Советую.
*-* Валерия *-*
Джек Лондон "Сердца трёх". Я не смогла оторваться, пока до конца не дочитала...
Настя Боркова
Роберт ХайнлайнВсе произведения этого автора произвели на меня огромное впечатление.
Богиня Богиня
арина холина очень интересно и захватывающи пишет,но вместе с тем легко.
Белянин -Мечь без имени, Алекс Экслер-дневник Васи Пупкина. Я посмеялась от души! )))
Игорь Кшнякин
которые понравились мне: Артур Хейли "Аэропорт", "Перегрузка"; из недавно прочитанного - А. Афанасьев "Синтаксис любви", классика, а вообще интересных книг множество.
Виталий Забирко, "Мародер"
Анна Лукшина
чак паланик "уцелевший" но это на любителя
"Невидимые монстры" Чака Паланика и еще точно не оторвешься, если раздобудешь где-нибудь дневник кого-нибудь из родственников или друзей.
Аклекс Гарридо "Любимая игрушка судьбы" - первая книга трилогии "Акамие"

Я не могу оторваться до сих пор, сейчас дочитываю третью книгу.
Юрий Бондарев - "БЕРЕГ".читается на одном дыхании.ещё мне "9 рота" по книге больше чем ильм понравилась!
Стивен Кинг "Долгая прогулка", "Ярость", "Худеющий"А вообще весь Стивен кинг захватывает от начала до конца
Чак Паланик - на любителя,но это мега-писатель... И Дэнни Кинг - малоизвестный,но офигенный писатель,один из любимых,где куча реально остроумных гэгов...
Эля Гетало
есть такая писательница Екатерина Маркова! не знаю ни однойй особи женского пола, которой она бы не понравилась!
Обратитесь к классике. Перечитайте Стругацких, Ницше
Джек Лондон, роман "Сердца трех"
Михаил Колосов - "Три куля черных сухарей".
Вера Панова - "Сережа".
Мне очень понравилось.
Denis Vangog