Литература

Всем привет! А кто-нибудь любит Достоевского или все считают его слишком замороченным? И какое произведение у него по ва

шему самое лучшее?
Аскар .........
Так одно другому не мешает... Братья Карамазовы.
Канат Хабдулин
Лучший ответ
Вот поистину вопрос, характеризующий отношение современной молодежи к литературе. Мадам, Достоевский столько времени покорял умы и сердца читателей,что он сейчас сам выбирает, кому ему нравится,а кому нет. Думаю, что Вас он точно не внес бы в список своих любимых читателей.Достоевский, сударыня - гений, несмотря на всю противоречивость своей натуры.Самые гениальные, на мой взгляд, произведения- "Бесы" и "Двойник".
Лучшее- Бесы. Триллер в лучших традициях.
Я только дочитала Преступление и наказание, за душу не захватило но в целом очень не плохо
Лучше " Бедные люди". Самый первый эпистолярный роман Достоевского. Федор Михайлович - писатель - психолог, поэтому с первого раза его тяжело понять.
Edik Cerelov
Я не дочитала преступление и наказание. Вначале всё так затянуто и я его бросила, потом дочитаю
А хто ето?
оооо... блииин... у меня сегодня выходной, сижу отдыхаю от школы но и тут этот Достоевский... аааааааааа!!!! Преступление и наказание лучшее!! ааа.... мы его ща проходим... (
У Достоевского практически все произведения о ненормальных - о больных, блаженных, преступниках. Сам собой напрашивается вывод о психическом состоянии автора. Да и не очень интересно нормальному человеку читать это...
Совсем не замороченный... Я вот, к примеру, очень люблю его творчество. Достоевский написал так много по-настоящему хороших произведений, что трудно из них выбрать что-то самое лучшее.