Литература
Что делаете с книгой когда прочли? Я друзьям или в библиотеку...
лежит полгода, потом перечитываю, если понравилась.
В мягкой обложке - на дачу, в твердой в книжный шкаф.
любимые оставляю, старье в библиотеку
если понравилась, то на полочку и потом перечитываю. Уже полки трещат...
я их стираю) потому что читаю книги, закачанные из интернета)
Лучше в библиотеку. Я сама работаю в библиотеке. За прошлый год нам читатели подарили более 1000 книг, и большая их часть в ходу. Нас не всегда комплектуют теми изданиями, которыми бы хотелось, а Ваша помощь очень кстати.
мечтаю о собственном доме, чтоб сделать там огромную библиотеку(эх), поэтому не дочитываю пару страниц, хороший повод не отдавать их никому. а если даю друзьям, то потом заново надо покупать.
Я в полку, потому до меня ее купили ,прочли, и оставили может для меня, вот я ее и оставлю, вдругпосле меня кто-то прочтет, заинтересуется, так и будет передоваться!!
я люблю книги, иногда любимые перечитываю, но когда перезжаю беру с собой минимум, остальные друзьям или в детдома отдаю
Ну есть еще места разные...
Есть книги, которые хочется перечитывать...
Храню,если понравилась в шкафу,а если не понравилась-даю друзьям почитать или дарю,если кто захочет ее взять...На каждую интересную книжку-2 неинтересные,вот такая вот плохая штука..П.С.а волосы у тебя(если это волосы,а не париг) супер!
Если мне она очень нравится, оставляю у себя, друзьям, конечно, дам почитать, но с возвратом. А если не очень - тоже в библиотеку...
друзьям, потом на форум, потом на обсуждение, а потом на полку.
Покупаю книгу ДЛЯ СЕБЯ - мотивация, как правило, узнать больше о том что уже знаю, по рекомендации друзей, новое - просто по наитию. Чаще перечитываю Ильфа-Петрова, Сенеку, Кони, Юма, Аугустину Аугустинавичуте ( социолог, сложновата для не посвящённых, но увлекает!) По сей причине книги оставляю у себя и они становятся моими друзьями. Те, которые не вписались, просто отношу в школу, рядом с домом.
в шкаф книжный
если понравилась оставляю , делюсь ею с друзьями, но последнее время качаю из инета перекидываю на КПК и с него уже читаю, если понравилась записываю на диск (потом перечитываю).
зачем куда то отдавать? а вдругой зимой отключат отопление? будет холодно, сделаешь печку... бумага же хорошо горит)))))
Если понравилась, советую почитать друзьям. А вообще последнее время так мало читаю! Все времени не хватает... или этот инет виноват? :(