Литература
менялось ли ваше мировоззрение?
как сильно и как часто??
Менялось. На 180 градусов. Дважды.
Оля вопрос конечно не серезный=были мы студенты в Лаптевке и читали стихи месным Дамам.скоро должна моя очередь Я так ждал ОТЛИЧИТЬСЯ мои тов. вышли во двор Дамы говорят,что они кроме стихов не чего не умеют делать.Я да выпендриваются соабоки .Мировозрение Оля поменялось мое.
Мировозрение меняется постоянно в процессе приобретения жизненного опыта. В конце концов, в детстве мы все были смешными и наивными, верили в сказки и думали, что в любой из открываемых нами бутылочек с соком может попасться джинн. Потом приходит понимание жизни и борьба с её трудностями. У меня, например, переоценка ценностей и, следовательно, смена мировозрения происходит в среднем каждые два - три года, но, думаю, у каждого это индивидуально.
думаю,первый раз при рождении-мир был маленький,уютный,теплый,а тут раз-и на тебе,вытащили,по попе надавали и орут "у вас девочка!"
один раз и очень сильно еще вопрос задай почему
Менялось. Постепенно. В сторону циничного отношения к миру. Смена аксиом мирровозрения - нормальное дело. Это становится проблемой, если происходит часто.
менялось и меняется постоянно жизнь не стоит на месте, она постоянно меняется - меняюсь с ней и я.
Однажды поменялось, теперь развивается =)) в другую сторону
Менялось. Век живи - век учись и меняйся. Чем больше знаешь, тем чаще меняешся.
Да, конечно! И, говорят, чем чаще это происходит, тем лучше!
угу.
Менялось мнооооого раз. Один раз так что неднлю голову из попы достать не мог.
Очень часто. И ето хорошо.
каждый месяц
Каждый день. Я близнец.
да и не раз при этом сопроваждалась дипресией