Литература

Самая страшная, пугающая книга которую вы когда либо читали в своей жизни?

И автора назовите
Все Эдгара По
Замир Керимов
Лучший ответ
Стивен Кинг - "Оно"
"Бесы" Ф. М Достоевский. Повязаные кровью, куда мы идем? Страшно думать...
Негодяй Я
"Справочник практикующего врача".Нашла у себя все болезни, кроме простатита!
Юрий Григорьев
Амброза Бирса попробуйте почитать, лучше на английском, жуть!
Виталий Кристя
Я одну прочел)) ) А так журналы только читаю, футбольные кстати...
"Оставшийся в живых" С. Кинга. Такой мелкий рассказик, но стремный
"Рассказы Берты Тупенхаук"..с детстве..
Nurdaaaulet ....
Вот автора как раз и не назову:) Забыла!!! А называется "Омен", читала, спать не могла!
Alesya Sobova
Автора не помню, но это была книга про Фреди Крюгера в 12 лет с фонариком под одеялом! Было очень не по себе, даже писать боялся ходить по темноте!! ! :)))
Высшая математика...
Библия! А авторами можно евреев-патриархов назвать, так наверное. Ну, и церковников, участвовавших в Никейском Соборе, на котором решалось, какие из писаний войдут в Библию, а какие станут апокрифами.
Толковый словарь Ожегова.. . аш мурашки по коже
Сначала сказки братьев Гримм, потом "Пестрая лента" Конан Дойла, потом рассказы По. Потом я выросла.
Павел Енько
Любая книга Стивена Кинга, "Кэрри" например.
Не поверишь, "Ночевала тучка золотая"....автор вроде бы Платонов, каюсь не помню, давно это было. До сих пор потряхивает от всего описанного в ней.
Теория строения молекулярных веществ...
ВИЙ из цикла "Миргород" Николая Васильевича Гоголя. Жуть.. . Люблю про станицы, деревни. Какая-то мистика в них есть...
Musulman Gaparov
не читала а хотелось бы
Elbrus Azizov
"Удар русских богов" В. Истархова. Жесть.
Ремарк НА ЗАПАДНОМ ФРОНТЕ БЕЗ ПЕРЕМЕН довольно реально о войне
Русские народные сказки
Патрик Зюскинд.
"Парфюмер. История одного убийцы"
Стивен Кинг "Кладбище домашних животных" Просто у меня сын был какраз такого же возраста, как мальчик из этой книги, который стал зомби
Русские народные сказки (да и все сказки в большинстве) почитаешь аж жуть берет (отрубили голову, насадили на кол бррр)
Книга про Фреди Крюгера - единственный ужас который я читала... но мну понравилось
учебник по философии - перед экзаменом