Литература

Какую книгу Вы все собираетесь непременно прочитать, но пока еще не прочитали?

People People
Библия
Война и Мир
Лариса Комыз
Лучший ответ
У меня целый большой список таких книг - две страницы мелким шрифтом, и всё прибавляется, хотя и убавляется тоже - читаю.
Так и хожу в библиотеку с этим списком. А недавно скачала десяток названий, тоже буду читать, - мне подарили эл. бук.
Антон Булочев
Уже дочитываю Д. Лихачева "Раздумья о России"
"История античной эстетики "А Ф Лосев в 8 ми томах

Соловьев С М "история России с древнейших времен "в 29 томах,

а еще последние 25 лет мечтаю выучить английский, но время уже к старости и думаю зачем он мне на том свете.
S@sh@ S@sh@
Библию, пожалуй, от начала до конца. А если менее "глобально", то роман А. Кабакова "Всё поправимо". Лежит, лежит книга, а руки до неё всё никак не доходят.. . )
Эмма Беккер
Я не успеваю электронные книги читать (много чего интересного есть) . Из бумажных вариантов на данный момент все что интересует - есть на руках и уже читается потихоньку...
Шмелева, Андреева "Роза мира". Говорят, что читать Библию надо по-немногу, чтоб хватило до конца жизни.
Astana Forever
Я всё мечтаю за Дмитрия Быкова взяться основательно, чтобы книгу за книгой всего перечитать.
"Таинство веры" мит. Илариона (Алфеева)
Все послания апостола Павла.
"Мельмот-скиталец" Ч. Мэтьюрин, все никак руки не дойдут.
Стихотворения Веневитинова, аналогично.
"Сон в красном тереме" Цао Сюэциня. По объему как "Война и мир", классика китайской литературы.
Юлия Таций
"Возвращение" Ремарка.. . Нигде найти не могу.
Чак Паланик "Пигмей"
Юля Васильева
Произведения Сомерсета Моэма
Александр Дюма - Граф Монте-Кристо
Произведения Владимира Короленко
Умберто Эко - Имя розы. Нигде не могу найти ее, а через интернет читать не могу.
Оля А.
Махабхарату
Иван Горошко
"Сто лет одиночества","Архипелаг ГУЛАГ","Таинственный остров","Анна Каренина","Гордость и предубеждение"
библию
Юра Скивка
Алхимик, Пауло Коэльо
ПРоект Россия
Колин Маккалоу "Поющие в терновнике",
Паоло Коельо "Пятая гора
"