Литература
Что бы вы сделали, если бы случайно ( в транспорте, в магазине, в очереди) увидели одного из героев "Властелина колец"?
Пошла бы на прием к психиатру (((
Я подумал бы что сильно перетрудился и мне пора в отпуск. :-)
Однозначно бы упала в обморок от избытка чувств и невозможности поверить, что такие люди ездят в транспорте и ходят в магазины. . И как вообще они ходят. они же должны парить над землей...
очередь была в винный отдел? Пора завязывать...
Сдался бы в психушку...
Не знаю. Мне орки каждый день встречаются - в метро, в супермаркетах. Особенно с утра на кольцевой, когда они на работу спешат, наступают на ноги и дышат понедельничным перегарным смрадом)) ) Любому властелину тут же придет конец.
Сфотографировалась бы с ним =) И невзначай поинтересовалась бы, где тут портал открыт ;)
опа.. . опять флешбэчит.
ну что поделаешь. бывает.
закурил бы и продолжил бы набюдать, что будет дальше...
ну что поделаешь. бывает.
отобрал бы у них кольцо, чтобы перестали между собой сраться.. . : )
Подумал бы: 1 - что кто-то прикалывается. 2 - попал в иное измерение. 3 - что-то подмешали в еду. Действовал бы согласно обстоятельствам. :)
подумала бы, что это качественный косплей
отнял бы у него кольцо. наша прррееелесссссть....
Я б даже не заметила...
Сделал бы вид, что я не вижу в нём звезды и необычного человека. И что он совсем такой же как и все.
Решила бы поменьше курить с утра...)
Подошла бы познакомиться
я бы даже не узнала никого. . тк не в теме.
если в стенах видушь люки, не волнуйся - это глюки...
Спросила бы о здоровье Гендальфа. Дедушка то уже староват, вдруг помер.
толкинист...
за Леголасом бы побежала так, что только меня и видели...
выхватил настоящий джедайский меч
ничего
Я бы наверно все таки познакомилась. Классный фильм и классные герои. Хоббит просто душка ммм.. . А лесной стрелок (забыла как звать) ну просто герой моего романа. Хотя здравый ум и трезвая память толкнула бы меня его пощупать, а вдруг глюк. Но если нет, тогда по плану фото вместе, куча вопросов, автограф и телефончик (а вдруг имеется хи-хи) . Во так!
В больницу бы пошла.
Не узнала бы его, т. к. не смотрела фильм)))