Литература
Любимые высказывания.
Время которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет. Нашёл молчи и потерял молчи. Скажешь правду -вырвут глаз. Виноват не тот кто молчит, а тот, кто громче кричит. Молчание - золото. Г.. но не тонет! Не всё то золото, что блестит. Замахнулся -ударь.
Глаза - боятся, а руки - делают.
Если дверь не толкать, то она не откроется
Торопись, но медленно
Не молчи, как рыба об лёд!
Торопись, но медленно
Не молчи, как рыба об лёд!
Неспособный выдержать плохое, не доживет, чтобы увидеть хорошее.
еврейская пословица
Поди ж ты! – сказал Дорофеев. – Может, это и любовь!!! .
- Может… - согласился я.
- А насчёт постели она как – ничего? – поинтересовался Дорофеев.
- Ничего… - ответил я.
- Гриб грызла? – спросил Дорофеев.
- Грызла… - улыбнулся я.
- А в смысле хозяйства? Ну, там – посуда, стирка, пожрать приготовить? Умела? – спросил Дорофеев.
- Умела… - ответил я.
- А хоть симпатичная? – спросил Дорофеев. – Выйти в люди-то с ней не стыдно было?
- Не стыдно… - покачал головою я.
- И это ж надо… - вздохнул Дорофеев. – Значит, говоришь, променял её на зажигалку?
- Променял… - сокрушённо потупился я.
- А зажигалка-то хоть хорошая? – спросил Дорофеев. – Пьезовая, небось?
- Пьезовая… - ответил я и показал зажигалку.
- Ну, тогда ещё ничего! – улыбнулся Дорофеев. – Тогда даже и не жалко!
- Не жалко… - улыбнулся я в ответ.
- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки. ++_)__++
- Может… - согласился я.
- Ничего… - ответил я.
- Гриб грызла? – спросил Дорофеев.
- Грызла… - улыбнулся я.
- Умела… - ответил я.
- Не стыдно… - покачал головою я.
- Променял… - сокрушённо потупился я.
- Не жалко… - улыбнулся я в ответ.
что не делается - все к лучшему
Кус ман тохас и гар тэ иба !!!
Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны.
бери ношу по себе что-б не падать при ходьбе... .
Ах как тяжко жить на свете с деревянной головой.. .
Думай когда пулю отливаешь...
Хочешь испортить отношения-живи с родителями!
всё происходит тогда, когда должно произойти
происходит только лучшее, из того что могло бы произойти
Ни одно добро не останется безнаказанным
Призвание человека - быть им!! !
Наберите в гугле "вердиктор" и перейдите по ссылке "Новое на сайте".
не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса. бывают женщины,
которые кроме секса ничего не могут тебе предложить. (с)