Литература
Правда, что книга о Гарри Поттере посвящена сатанистам?
Нет конешно!
Конечно нет! Так считают тоько религиозные фанатики! Они хотят что-бы читали только божественное! (ужас какой! ) Там видети-ли про бога ничего не написанно!
Правда. Но ведь ты ее все равно прочла (или прочтешь)?
анка где петькааааааааааааааааааааа?
нет конечно
чееее за тупость....
Когда книга популярно и интерестна, про неё выдумывают много всякой гадости. Но что-то такое я всё-таки слышал
я что-то такое слышала....что там описаны настоящие ритуалы....но я не уверена
Нет - она язычникам посвящена!
нет конечно. Это простая сказка для подростков, там всё равно добро победит зло
Вряд ли это детская книжка ...да и философского камня не существует ...
это полный бред,тоже самое что Библия,тоже сделана для Сатанистов
Это полнейший бред. В "Гарри Поттере" нет пропаганды сатанизма, говорю вам как человек, исчитавший ее вдоль и поперек. Не знаю, кто выдумывает такие глупости, но не стоит верить во всякую чушь.
не, это про наркотики =) POT - на англ сленге наркота)
конечно не т ее просто раскручивают!
По-моему, это бред... Просто она стала известной и все начали ее обсуждать... Поганини тоже называли сатанистом только потому, что он просто великолепно играл, как никто другой...
НЕТ ЕТО ЛОЖЬ Книга была написана женщиной для своего сына Она соченяла и читала ему по вечерам после окончания рукописи школьные друзья попросили прочитать рассказ После похвал и передавания рукописи с рук в руки ей пришла мысль издать книгу
дааааааааааааааааа