я уже 7 лет читаю одно и то же..и только теперь поняла,что в букварь попасть нереально((
какую книгу посоветуете?
Литература
Мне сказали, что, если много читать одну и ту же книгу,то рано или поздно в нее попадешь
Ирина! Если ты прочитаешькнигу рекордов Гинеса рекордное колчество раз,то обязательно туда попадешь!)
читай кама-сутру
Я бы с удовольствием попала бы в "Гарри Поттера", в мир магии, волшебства, и захватывающих приключений.
Все с тобой ясно, в Париж тоже через картинку собралась?
Я бы с удовольствием попала в Ехо. Может мне удастся : у меня все книги Макса Фрая до дыр зачитаны...
да, но попасть в нее ты сможешь лишь мысленно. Вот некоторые попали в "Властелин колец" Я вот лет 8 назад тоже "попал"-увлекся. Тебя должен увлечь внутренний мир книги-тот, в котором живет автор, когда пишет.Еще знаю фаната Эндрю Нортон-вечно мыленно в волшебных местах летает.
ну если ты букварь все это время читала то пора на азбуку перейти
более того, если думать одно и тоже - попадеШЬ
Интересно и чё это все тут такие агрессивные? Такой вроде спокойный вопрос? В книгу можно по-разному попасть. Я очень медленно читаю и не могу перечитывать. Помню основное содержание всех прочитанных книг, "живу в книге", когда читаю (во время чтения). Если книгу читать несколько раз, каждый раз что-то в ней открывая, то - да, можно и нырнуть, а если механиячески перечитывать или чтобы вспомнить, то вряд ли. А ещё сейчас классные возможности появились - аудиокнига называются. А ещё хороший спктакль или экранизация (но это уж совсем редко) оттеняют смысл. Спасибо.
от некоторых книг открываются глаза: мир вокруг теряет свое привычные ценности, ярче чувствуются отношения между людьми, качества людей, а если перечитывать, то можешь по характеру стать похожа на главного героя, но это не надолго.
Когда книга действительно захватывает, после нее ничего другого не хочется читать как минимум месяц
всадник без головы или приключения на улице вязов
Волшебник изумрудного города, только с желтой тропинки не сворачивай!
Если обкуриться конопли то вполне можно!
Гарри Поттер.. . Загипнотезирует
da, ja vstrecala mnogo liudei poxozix na tarzanov,
Тогда Кук, наверное, читал книгу "о вкусной и здоровой пище".
У когото большая фантазия
Жесть))) ) Попробуй прописи...
"Невидимки" Чака
"если много читать одну и ту же книгу, то рано или поздно в нее попадешь"
хехе) глупость!