Литература

Как стать хорошим писателем?

В определенный момент появляется желание писать, творить, но с чего начать? И как не допустить грубых ошибок?
**m@k$** *
так же как и стать хорошим хоть кем. Надо этим очень много заниматься и с удовольствием желательно. Самообразовываться, Читать критику. Читать книги в конце концов
ОК
Ольга Кладько
Лучший ответ
ну это ...бабские романчики о любви эт ты смогешь сварганить. на основании своего опыта. то биш свои похождения описать с долей фантези
Илья Калинчук
Сначала надо стать хорошим читателем.
Хемингуэк книга Кредо человеческое. короткий рассказ, но он там написал ответы на твои вопросы. почитай сегодня. дело на 30 минут. потом спасибо скажите. и удачи
Я дал подробнейший ответ. вернее совет, а он почемуто стерся.
очень обидно, но повторяювкрадце-надо с любовью и желанием писать школьные сочинения. доходить до всего самой по книгам. не клянчить помощи в интернете. писатьграмотные. красивые сочинения-это первый шаг на пути к вашей цели. затем надо много с охотой читать разное-позновательную литературу. научно позновательную,, познавать жизнь во всехее проявлениях. читатькласическую и современную русскую и западную литературу и не читать сегодняшних модных писателишек со звучными именами и заумными романами
Не думать об ошибках. Любое творчество=это разговор с Богом. А Бог не ошибается! А начать-сначала!
Секрет прост!!!! Чтобы стать хорошим писателем - нужно сначала стать превосходным читателем, потом превосходным рассказчиком, попутно с первым и вторым - необходимо стать хорошим грамотеем, ну, а потом можно пробовать что-то и написать. А, темы изложения находятся в изобилии вокруг нас, выбирай и пиши!! ! С удовольствием и на здоровьице!!!! Удачи и успехов!! ! Я начинал со сказок для детей!!!! И никогда не писал о политике и коррупции, т. к. не хотел быть хорошим, но мёртвым писателем!! ! Об умерших долго не помнят!!!
иметь пять-шесть миллионов на хату
и N миллионов чтобы не работать