Литература
Как стать хорошим писателем?
В определенный момент появляется желание писать, творить, но с чего начать? И как не допустить грубых ошибок?
так же как и стать хорошим хоть кем. Надо этим очень много заниматься и с удовольствием желательно. Самообразовываться, Читать критику. Читать книги в конце концов
ну это ...бабские романчики о любви эт ты смогешь сварганить. на основании своего опыта. то биш свои похождения описать с долей фантези
Сначала надо стать хорошим читателем.
Хемингуэк книга Кредо человеческое. короткий рассказ, но он там написал ответы на твои вопросы. почитай сегодня. дело на 30 минут. потом спасибо скажите. и удачи
Я дал подробнейший ответ. вернее совет, а он почемуто стерся.
очень обидно, но повторяювкрадце-надо с любовью и желанием писать школьные сочинения. доходить до всего самой по книгам. не клянчить помощи в интернете. писатьграмотные. красивые сочинения-это первый шаг на пути к вашей цели. затем надо много с охотой читать разное-позновательную литературу. научно позновательную,, познавать жизнь во всехее проявлениях. читатькласическую и современную русскую и западную литературу и не читать сегодняшних модных писателишек со звучными именами и заумными романами
Не думать об ошибках. Любое творчество=это разговор с Богом. А Бог не ошибается! А начать-сначала!
Секрет прост!!!! Чтобы стать хорошим писателем - нужно сначала стать превосходным читателем, потом превосходным рассказчиком, попутно с первым и вторым - необходимо стать хорошим грамотеем, ну, а потом можно пробовать что-то и написать. А, темы изложения находятся в изобилии вокруг нас, выбирай и пиши!! ! С удовольствием и на здоровьице!!!! Удачи и успехов!! ! Я начинал со сказок для детей!!!! И никогда не писал о политике и коррупции, т. к. не хотел быть хорошим, но мёртвым писателем!! ! Об умерших долго не помнят!!!
иметь пять-шесть миллионов на хату
и N миллионов чтобы не работать