Агрессия. Энергия не уходит на созидание, на учебу. На дружбу. Поэтому шлюз открыт для простейшего - секса и агрессии.
Потом плохой слух и связи. Ведь это на самом деле не красиво. И мат, который утверждает действие по отношению к другому человеку. Настолько без сложных и разнообразных эмоций, что, опять же говорит о пещерности сознания. И это - такое возвращение в первобытное состояние - похоже, что бедствие, так как имеет массовый характер.
Литература
Почему молодёжь так матерится? Ведь в этом нет практического смысла.
Практический смысл есть. Таким образом они утверждаются в своем социуме.
Эмоции. Убогость мышления.
От избытка сердца говорят уста. Мозг забит порнографией.
Смысл в этом есть, но он не в пользу молодежи.
а ты их воспитываешь ?! воспитывайте своим поведением !
В смысле молодежь??!! А будто старшее поколение тихо, культурно беседует в сторонке на лавочке. А мы тут понабрались откуда то. Я например не матерюсь из принципа, но Вы вот спрашиваете почему? Потому что все взрослые так разговаривают, все друзья родителей (когда думают, что дети не слышат) , большинство прохожих на улице. И вот мы думаем А почему им можно, а нам нельзя? !
Да и к тому же маты укоренились не в конце 20 - начале 21 веков, а гораздо - гораздо раньше. Сомневаюсь, что даже до ВОВ речь была культурнее. И вообще почему выделяется только молодежь? Вы оглянитесь воруг - сейчас все такие.. .
думают что это круто.
другие повторяют а затем привыкают.
привычка
другие повторяют а затем привыкают.
привычка
потому что слишком крутые и считают себя взрослыми
потому-что не кому дать по морде так чтоб зубы повылитали