Литература

Почему молодежь думает, что если читать современных авторов, можно стать современным человеком?

Ведь нет ни чего более вечного, чем классическая литература!
.E
... Exclusive
Потому же, почему они предпочитают смотреть Дом 2, вместо МХАТовских спектаклей, например....Отсутствие культуры и воспитания....
Аслан Сарбупеев
Лучший ответ
они подверженны рекламме чемпичкают то и читают
Женис Кулданов
Это их ошибочное мнение!
Полностью согласна с Вами.. Очень люблю классику.. Но одно не мешает другому.. Ведь иногда хочется чего-то легкого.. А современная литература гораздо легче классической.. Хотя бы в восприятии.. Но начинать нужно с классики... Это же лучшее..
о вкусах не спорят, есть и современные писатели очень хорошие, есть и старенькие гут, но есть и те книги ,которые заставляли читать ну в школе еще я считаю вот интересна тебе книга -ты прочтешь ,кто-то посоветует, сам в книжном увидишь, но читать Войну и Мир Л.Толстого, извеняйте 3 тома мутаты) Садо мазо еще то)))) а кому то мож и понравилось
Я считаю, что читать надо все - как классику, так и современную литературу, особенно если она хорошая. Думаю, что читать классику и только классику тоже нельзя. Надо быть разностороннее.
Почему же?! Я все читаю и классику тоже. Только зарубежную... из русской классики только Пушкина и Достоевского признаю, остальных не люблю и не читаю.Кстати, современная литература тоже очень интересна и возможно тоже когда-то станет классикой, взять того же Коэльо!
Кто знает, может некоторые современные книги станут классикой
Это глупо с их стороны. Современные книги тоже не помешает почитать,кроме всяких Донцовых и т.д., есть же очень хорошие писатели сейчас,которые пишут от души.,прям не возможно остановиться,уснуть пока не дочитаешь. Классика вечна!!!
Невозможно....Чтобы стать современным человеком надо сначало заглянуть в золотой век литературы...Почитать Гоголя,Пушкина,Достоевского,Толстого,чего молодежь больше всего не любит читать...Вот только тогда она сможет сказать то,что она современная молодежь...Потому что эти авторы вечны...кто их помнит и чтит,тот настоящий современный человек...
Ирина Рой