Литература
А что читает современная Российская молодежь?
Что Вы читаете ?
Можно я отвечу от лица ЧИТАЮЩЕЙ молодежи (см. первый ответ) . Я обожаю читать, правда, к сожалению, в последнее время некогда, но стараюсь. По поводу того, что читаю скажу так: в жанрах не превиредлива, стараюсь выбирать не то что модно, а то что следует прочесть, классику в том числе. Последнее что прочла "Метро 2033". Сейчас читаю "Жутко громко и запредельно близко", следующий на очереди Достоевский "Преступление и наказание"
Не чего
я работаю в библиотеке, моя молодежь читает: Коэльо П, Лукьяненко, Акунина, Щербакову Г, Шилову Ю, Мураками Х, Вишневский "Одиночество в сети", и книги серии"Сталкер".
Зарубежная классика, современная зарубежная литература, фэнтези.
А разве она читает? ((((((
Лично я-Стивена Фрая, Оскара Уайльда и Пауло Коэльо.
ничего они не читают. играют в комп. игры и пиэспи.
читают из них единицы.
Можно сказать от лица молодежи? ? Люди читают разное, девушки помешались на сумеречной саге, парни на метро 2033, 2034.
Но есть и такие, кому классика не чужда; и плиз не клеймите всех под 1 гребенку. Ошибиться можно...
Татьяну Толстую.
Лично я предпочитаю классику. Сейчас читаю Ю. Тынянова. "Смерть Вазир-Мухтара"
Всю сумеречную сагу)) )
я лично читала гарри поттера. хроники нарнии и новолуние.
и книга годов так 60-70. мне нравится
Дааа! Боюсь, что кроме SМSок на своей мобилке, современная молодёж, ни чего не читает.
Набокова
Да много! Читаю все... но в основном это тяжелая литература которая имеет смысловую и психологическую нагрузку.
ну всё, что под руку попадётся. Люблю Друцэ, Каверина, Пастернака, Гавальду, Ролинг
Не чего, пьют и курят и наркотики колят!!!
Анатолий Саблин
Я читаю "Историю России",я люблю читать!!!!
Лично я Фэнтези и Ужасы/Триллер
Какого-нить Коэльо и т. п. дрянь
В нашем суматошном социуме))) особо и нет времени, что то начать читать ((( Совсем недавно мне подсказали ДЖУТЕЛЛУ, там куча рассказов с разными сюжетами, которые можно прочитать за 5 минут. Пока я добираюсь до работы в маршрутке или отмокаю в ванне, то я успеваю начать и узнать финал истории!!!! В этой ДЖУТЕЛЛЕ есть и интерактивные истории, истории 3D. Советую всем!!!! там для любого возраста и взгляда.
русская классика-она же на все времена!!!!