Литература
Как вы относитесь к Достоевскому?
Я с 9 лет занимаюсь жизнью и творчеством этого великого русского писателя, а что вы думаете об этом человеке?
Стараюсь о нём не думать
Очень хорошо отношусь, читается запоем, и после прочтения еще очень долго книги переосмысливаются
В высшей степени положительно
Обожаю. Гений. Люблю все его книги, особенно "Бесов", моя любимейшая книга по теме "любовь и смерть". А вообще, всё, что написано Достоевским, будет актуально всегда, на мой взгляд. Он тонкий психолог и просто человек, который видел и знает человеческое горе. Наверное поэтому я не могла удержаться от слёз, когда читала " Братьев Карамазовых", финал, уж очень проникнивенно написано. И ещё я не знаю второго писателя с таким богатым языком, как у Достоевского.
Хорошо.Он гений.
Нравится. Стиль, язык, характеры,- все ярко и остается надолго в памяти.
Талантливый человек! Мало сказано, ибо восхищениям нет границ от фантазии книг написаные его рукой, невзирая на его на мой взгляд нелёгкую судьбу.

я люблю Достоевского.
и вообще умных людей люблю
я его читаю и мне очень нравится, конкретно о нем я думаю, что это потрясающий писатель с необыкновенно тонким юмором!
я очень люблю его произведения.. .
мне нравится его довольно непростой, но очень объемлющий литературный язык.. .
очень многое читала.. .
самым любимым его произведением считаю "Униженных и оскорблённых" и "белые ночи"
очень многое читала.. .
Великий русский писатель, гений, один из лучших
Читаю и мне нравится. Хотя, конечно, оптимизма его произведения не добавляют.
ужас! Мы в универе его проходили! Он снился нам в кошмарных снах!
гротеск прошлых лет.супер.
ка-как, ну писатель великий русский, талантище