Литература
как вы относитесь к ДОСТОЕВСКОМУ?
я читаю "Преступление и наказание"
вот и хорошо что читаешь ! ))токо ни скажи что готовишься к перступлению) ) люблю Достоевского!
я понимаю его произведения, хотя многим он почему-то кажется сложным для восприятия. Почитай потом еще и "Бесы", не менее глубокая и интересная книга.
Великолепный писатель, очень глубоко понимающий психологию человека. Заставляет думать.
prekrasno
Лучший писатель всех времен и народов! Никто и близко до него не дотягивает!
Читайте Преступление и наказание, Идиот, Бесы, Подросток и конечно БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ!!!!
Очень серьезный писатель. Его произведения в школьной программе - большая глупость, тк до них надо дорасти, чтобы понять всю глубину произведения, а то получается что "Преступление и наказание - роман о том,как студент бабушку топором убил и ограбил"
Говно на говне, говном погоняет
Недавно читала "Преступление и наказание",первый раз в жизни (в школе чтение отрывков и краткого содержания не в счет). Очень понраилось, даже не ожидала))) Хочу теперь другие его книги прочитать. Жалко только ,что изучают его в школе насильно, а это надолго отбивает охоту.
к нему самому, увы никаковейшего отношения не имею, т.к. он не дожил до появления такого чуда, как я))))))))))))))) а к его произведениям - весьма очень даже положительно! особенно к "Братьям Карамазовым" и "Идиоту"! для верующего человека, считаю, весьма полезная литература! всё его творчество - как жемчужина, эдакий жемчужный монолит! согласна?
horosho))
Классик. После того, как прочитала "Бесы", поняла почему В. И. Ленин так нелюбил Федора Михайловича.
очень хорошо.Пытаюсь тоже прочитать "преступление и наказание" полностью (в школе только в кратком содержании читала).
Величайший писатель!
Это наша гордость!
один из любимейших писателей
идеот ДОСТОЕВСКИЙ
нормальный чел!)))
Его нужно читать, когда у тебя глубокая депрессия
Честно говоря, читала только "Преступление и наказание" и "Бедные люди" - по школьной программе.
Удивилась, насколько понравилась. Перечитывала около трёх раз.
Сейчас читаю "Идиота"...
В Достоевского нужно вдумываться.
И кто-то правильно написал, что в школьную программу его включать бесполезно.
Те прописные истины, которые нам вдалбливали на уроках по этим романам, на фиг никому не нужны.
Сейчас читаю "Идиота"...
В Достоевского нужно вдумываться.