Литература
Кто читал "дозоры" С. Лукьяненко Вот скажите вы ближе к какой стороне темной или светлой?
Свет - всго лишь мизерная часть во Вселенной, остальное -чернота, но это ещё не значит, что вся чернота - зло!Лукьяненко пытался показать, что тьма без света не может, как и наоборот. Две грани одного кинжала!
Не понимаю, почему Евгений (Гуру) считает деньги и материальные блага - темной стороной? Что является критерием жизнедеятельности человека? Только без высоких и банальных фраз.
Хотелось бы быть ближе к свету
сумеречная
Я не читал, но хотелось бы сказать!
Все мы в двух частях - светлой и тёмной!
Душой вроде на светлой, а приходится думать о деньгах и материальных благах - это как бы тёмная сторона! Так кто же может сказать про себя другое???
к Темной есесноСветлые - тупые идиоты, из-за которых постоянно мировые катастрофы происходят (ибдо в книгах ясно написано, что Темные в отличие от Светлых никогда не пробовали глобальные перемены устраивать)и Темные в отличие от Светлых не очень стремятся к власти (типичные эгоисты, которым на всех по...,прям как я :) )
к тёмной - у них атмосфера другая совершенно (по книгам если судить)
А ты сама к какой стороне ближе?
светлая сторона - это бесконечное добро. Добра я и так много делаю, а вот побыть вампирчиком бы не отказалась;)
мне больше по душе инквизиторы - благодаря им сохраняется баланс света и тьмы
К Инквизиции
Сумерки.
И с первым лучом света появилась первая тень,Две стороны одной медали,Даже если по книгам судить, светлые могут стать темными, хуже когда темные становятся светлыми, они могут привести к глобальным катастрофам