Литература

Кто вам больше импонирует из Дозоров? Тёмные или светлые? Мне как не странно Завулоновские ребята более симпатишны.

в нас столько всякого напихано.. .
Попробуй разбери, когда я сама себя до конца не понимаю.
Елена Гришина
Лучший ответ
Честно говоря, мне эти самые дозоры вообще не импонируют, а вот фильм "Сирота Казанская" с большим удовольствием посмотрел.
Пётр Кривицкий
Читайте книжки, а не пяльтесь в голубой экран. Они все, темные и светлые, одним миром мазаны.
Так и было задумано. В мире нет доброго и злого в отдельности. В се перемешано.
Притча:
У одного китайца сын сломал ногу и остался хромым.
Сосед говорит: "О! это плохо! ! Китаец говорит "Поживем и увидим хорошо это или плохо"
Началась война. Сына того китайца не взяли в армию из-за хрмоты. Сосед говорит "О! Это же хорошо"
Китаец отвечает "Пока не знаю хоошо это или плохо"
Все относительно
Пытался смотреть. Тошнит
Евгений Спирин
А я от "Дозоров" засыпаю минут через 15.
Жвачка, с претензией на Голливуд.
Дозоры в принципе не люблю, но чаще во всех фильмах, книгах, я на стороне "плохих ребят":)
Трудно сказать. Это зависитот конкретного героя. Нравятся персонажи, а не какая-то из сторон. Вообще Лукьяненко убедительно показал, что все в мире относительно, что не бывает абсолютного добра или зла. То благо, что делают светлые выгодно прежде всего им самим...
Кто-то сказал--быть заложником света-опаснее, чем слугой тьмы... /свой черт дороже божьего ангела. .
Кто из Дозоров? Городецкий, Семен, Завулон, как ни странно (никак не могу простить ему Алисы и Игоря...) , а вот Гесер--ну не нравится он мне.. .
*я про книжный вариант пишу.
а какая из сторон? скорее темная--у них меньше запретов...
Темненькиеконеш харащо но светлые плющат, а вообще мне не ошень дазоры нравяса
"Сила ночи, сила дня - одинакова фигня! " Но темные свободнее!