в нас столько всякого напихано.. .
Попробуй разбери, когда я сама себя до конца не понимаю.
Литература
Кто вам больше импонирует из Дозоров? Тёмные или светлые? Мне как не странно Завулоновские ребята более симпатишны.
Честно говоря, мне эти самые дозоры вообще не импонируют, а вот фильм "Сирота Казанская" с большим удовольствием посмотрел.
Читайте книжки, а не пяльтесь в голубой экран. Они все, темные и светлые, одним миром мазаны.
Так и было задумано. В мире нет доброго и злого в отдельности. В се перемешано.
Притча:
У одного китайца сын сломал ногу и остался хромым.
Сосед говорит: "О! это плохо! ! Китаец говорит "Поживем и увидим хорошо это или плохо"
Началась война. Сына того китайца не взяли в армию из-за хрмоты. Сосед говорит "О! Это же хорошо"
Китаец отвечает "Пока не знаю хоошо это или плохо"
Все относительно
Притча:
Все относительно
Пытался смотреть. Тошнит
А я от "Дозоров" засыпаю минут через 15.
Жвачка, с претензией на Голливуд.
Дозоры в принципе не люблю, но чаще во всех фильмах, книгах, я на стороне "плохих ребят":)
Трудно сказать. Это зависитот конкретного героя. Нравятся персонажи, а не какая-то из сторон. Вообще Лукьяненко убедительно показал, что все в мире относительно, что не бывает абсолютного добра или зла. То благо, что делают светлые выгодно прежде всего им самим...
Кто-то сказал--быть заложником света-опаснее, чем слугой тьмы... /свой черт дороже божьего ангела. .
Кто из Дозоров? Городецкий, Семен, Завулон, как ни странно (никак не могу простить ему Алисы и Игоря...) , а вот Гесер--ну не нравится он мне.. .
*я про книжный вариант пишу.
а какая из сторон? скорее темная--у них меньше запретов...
*я про книжный вариант пишу.
Темненькиеконеш харащо но светлые плющат, а вообще мне не ошень дазоры нравяса
"Сила ночи, сила дня - одинакова фигня! " Но темные свободнее!