Литература
Не подскажите детектив, похожий на роман агаты кристи "Десять негритят".
Подскажите интересный детектив, где происходят много убийств, совершённых одним человеком, типа триллеров вроде десяти негритят. Только детективы.
Башня
Режиссер: Денис Нейманд
Сценаристы: Александр Бачило, Игорь Ткаченко
Оператор: Фёдор Лясс
Композитор: Демьян Курченко
Художник: Жанна Пахомова
Продюсеры: Александр Шейн (II), Георгий Лордкипанидзе, Виктор Такнов
Производство: Киногруппа «2ПЛАН2» по заказу телеканала ТВ3
Год: 2010
Премьера: 8 ноября 2010 (ТВ3)
Cерий: 12
Актеры: Игорь Костолевский, Виктория Исакова, Михаил Евланов, Виталий Кищенко, Дмитрий Кубасов, Евгения Осипова, Даниил Спиваковский, Агния Кузнецова, Чулпан Хаматова, Вячеслав Разбегаев, Владислав Ветров, Артем Семакин, Константин Мурзенко, Мария Андреева, Евгения Ахременко, Максим Браматкин, Томас Моцкус, Сергей Сенин, Константин Рыбалко, Елена Любимова, Татьяна Шумская, Светлана Рубан, Сергей Боровицкий, Александр Катин, Рамиль Сабитов, Иван Косичкин, Людмила Ширяева, Илья Демичев, Олеся Волкова, Михаил Додзин, Игорь Калистратов, Антон Калистратов, Анна Фурс, Александр Никольский (II), Антон Арзамасцев, Борис Шитиков, Игорь Жуковский, Вадим Пожарский, Евгений Дербышев, Сергей Иванов, Михаил Клюшкин, Александр Корчагин, Александр Мотузенко, Екатерина Семина, Андрей Нагревода, Николай Разуменко, Юрий Балицкий, Вадим Померанцев, Юрий Бирюков (II), Сергей Фиронов, Юрий Батурин, Тимур Бурин, Ольга Фролова, Александр Агабабян, Егор Лучишкин, Виталий Долгопятов, Максим Коновалов, Сергей Копылов, Сергей Кузин, Мурат Лайпанов, Дмитрий Наумов, Антон Перлинов, Николай Савин, Андрей Саломахин, Сергей Трофименко, Андрей Уфимцев, Виталий Федоров, Антон Храпин, Сергей Якимов
полный список актёров
Жанр: мистический триллер
Башня - самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, что бы снова обрести себя в этом мире.
Сайт: www.bashnya.tv
Режиссер: Денис Нейманд
Оператор: Фёдор Лясс
Композитор: Демьян Курченко
Художник: Жанна Пахомова
Год: 2010
Премьера: 8 ноября 2010 (ТВ3)
Cерий: 12
полный список актёров
Жанр: мистический триллер
Сайт: www.bashnya.tv
Семь
Буало-Нарсежак - В заколдованном лесу,
Гастон Леру - Тайна жёлтой комнаты,
Акунин - Азазель.
Гастон Леру - Тайна жёлтой комнаты,
Акунин - Азазель.
Литвиновы "Пальмы, солнце, алый снег"
Шелдон "Расколотые сны"
В. Вербинина. "Ее любили все".
Буало - Нарсежак "Последний трюк каскадёра".
Да и у той же Кристи мне напоминает "Убийства в алфавитном порядке".
Почитайте Эдгарда По. "Убийство на улице Морг" и т. д.