Литература

Читали ли вы А. Толстого" История Государства Российского от Гостомысла....какое отношение?

спасибо за вопрос.. . очень люблю А К ТОЛСТОГО, а его ИСТОРИЮ.. . знаю почти всю наизусть.. .

прочла в Вашем блоге и продолжение.. . ну что сказать?... нижегородский поэт неплох.... старался даже попасть в стилистику толстого.. . есть обороты, которые практически повторяют язык и приемы АКТ.. .
но не соблюл ритмику стихотворения.. . у толстого рефрен про то, что нет порядка, всегда вовремя.... а тут несколько растянуто.. . часто переходы неубедительны - нет смыслового, яркого перехода от одного правителя к другому... .

все же это не толстой. . его стихи не хочется запомнить наизусть.... хотя автор старался и тему продолжил, как мог... .

будем ждать продолжения про путина и медведева..))
Михаил Белан
Лучший ответ
Николай Щемелинин "...ходить бывает склизко по камешкам иным..."
Шикарная вещь. И до сих пор выглядит смешной и современной. была у меня в школе подружка, которая в шестнадцать лет на полном серьезе спросила : "А почему про Ленина ничего не написано? " - была уверена, что вещь сделана только что, на злобу дня
E.
Emrah ....
Зульфия Салихова прочтите,если захочется и про Ленина,я сегодня в свой блог написалаэто стихотворение
правда , мой блог-чисто символическое название ,у меня там ,кроме этого
стихотворения ничего нет,Поэт- член союза писателей-имя не пишу
Блистательная вещь, как и все, написанное Алексеем Константиновичем Толстым. Чьо касается "оригинальных продолжений", то называть их "продолжениями" я бы не стала. Толстой сказал все, что хотел. А нижегородский поэт пусть пишет свое собственное произведение. Удачи ему и вдохновения!
Все правильно там написано
Ну, что ещё сказать:
"...Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет... "
Дмитрий Ефанов Подолжений читать не доводилось. Но суть, боюсь, за 150 лет не изменилась.
гнусность