Литература

Как вы относитесь к тому, что сейчас все звезды стали писать книги?

Что это? Пиар или талант прет?...)) ) Спасибо...
Да какие они звезды?.. Так, получили свои "пятнадцать минут славы"Графоманчики
__
__Сергей __
Лучший ответ
я их просто игнорирую
просто реклама да и не они сами книги пишут.
Я их не читаю.
Оля Собченко
Никак, мне по-фигу на то что они напишут
отрицательно, задолбали они уже
Тоже мне "звёзды" ! .Звёзды те, что высоко на небе! Им не до книг! Они дарят людям радость и несут свет !
Это мода
Ре
Ренатик
Зарабатывают на жизнь во всеобщем бардаке, пока мы лохи ничего понять не можем в этой ситуации. А потом будем злиться и показывать пальцем на них - какие они сволочи...
Crown King
Такие книги есть даже у моего племянника в альбоме (я имею ввиду его сочинения), а уж про остальной люд и говорить нечего - просто денег издать нет! Вот и разница! Отнеси в издателство х...ю про ЖелтоперкуУсатую, заплати и напечатают
Пиар, во вторых звезды они дутые, и книги у них дутые
Нет, это мы дураки раз мы это обсуждаем:)
Asylbek Ongar
это денюжка платиться реальному автору. и тот пишет. вывод: появились деньги и свободные авторы
Я думаю, что гонораров не хватает на жизнь прекрасную и на себя любимого(-ую) вот и стали подрабатывать:-))Пиарят они себя - пиарят:-))
Просто теперь появилась новая профессия - частный (личный) писатель. Пускай эти люди работают и стригут малую долю с артистов. Это типо производственной практики после окончания журфака или т. п. Вот пускай "на кошках" и тренируются! Может потом чего-нибудь полезное напишут !
Когда они становятся известными, то у них появляется множество поклонников. И эти звезды знают, что популярность их книг будет высокая, и все равно, что там написано
Н)
Наринэ... )))
Интересно почитать книги только тех звезд, которм действительно есть, что сказать. которые прошли тяжелый жизненный и творческий, чем то жертвовали ради этой самой знаменитости - звездности! И я очень сомневаюсь , что у Ромы Зверя или Ксении Собчак - был обширный жизненный опыт, мне кажется им вообще нечего сказать миру, но так хочется хоть что-нибудь сказать!!!!