Литература
Еси бы вы стали писать книгу о себе, какой бы получилась книга?
Грустной и смешной одновременно. И длинной.
На любителя.
Мемуары
Рассказы и повести пишу. О себе писать не буду
Наша жизнь интересна, наверное, только нам самим. Честно и откровенно написать о своей жизни я бы не смогла все равно. Написать так, чтобы прочитавшие не повторили моих ошибок? Зачем? Все повторится вновь...
да лень писать !
Неинтересной для кого-либо.
Татьяна Казакова
Не бывает неинтересной жизни, тем более у Вас. Не верю.
На пять страничек: я о себе не говорю.
очень веселой
Трагикомедией точно, по жизни была масса эпизодов в стиле ржач сквозь слёзы.
Эпизод, первый, к примеру, похороны отца. Мне нет и 4 -х лет, вдруг забрали из сада (круглосуточная продлёнка) и привели домой. Я пою и веселюсь (домой погостить взяли). Вокруг "народ безмолвствует", недоумеваю, что отец делает в ящике и разговариваю с ним строго (как воспитательница в садике), пинаю гроб, приказываю вылезать. Кусаю попа, что машет кадилом. А поскольку с детства я "артистка", то разыгрываю спектакль с надрывом (дети всегда работают на публику) Бабы ревут, мама в обмороке.
Эпизод второй - "казнь" кошки Мурки. Я была дохлая, меня поили рыбьим жиром, который я втихаря удачно разбивала, а Мурка вылизывала. Кто разбил? Кошка. Велели мне привести подлую кошку и самой же мне выпороть. Ревела и призналась, но на казнь Мурку не отдала.
Короче, кино то ещё, поскольку и "горела" (сгорел стог, за которым, крадучись, проводились эксперименты со спичками), и "тонула" (зацепившись трусами за крюк), и в 12 ночи на спор на кладбище ходила.
Мир в картинках.
фантастика или сказка. Но ерунда бы получилась, у меня было плохо в школе с сочинениями и я старался бы уйти от реальности, не смог бы раскрыть свою душу. Это типа пример того что бы вышло, пробовал писать в 2005 году:
https://www.proza.ru/2006/01/21-319
драматичной
Поучительной.
фантастической повестью, с лирико-драматическими отступлениями
"Книга снов"
Бумажной.
длиной
большая о том как тысячу раз упасть и миллион способов подняться и стать сильнее...
Не знаю.
Уже начал писать.