Литература
А вы верите, что Донцова сама пишет книги?
Просто сопоставив некоторые факты, становится как-то сомнительно, что человек своими силами может справляться с таким количеством книг. Пишет она уже примерно 10 лет, книг более 120, это получается, по книге в месяц...Ну это же просто нереально. Это надо сидеть с утра до ночи, не жравши, не спавши, и строчить безостановочно, при этом еще и фантазию включать, факты черпать откуда-то для сюжета. А она говорила в интервью, что компом не пользуется, вроде как это вредно и плюс ко всему пишет от руки. Что вы думаете по этому поводу? Очень интересно ваше мнение)
Думаю, она уже давно сама ничего не пишет ))) На сайте Эксмо иногда появляются вакансии для "литературных негров". Вот они-то и есть нынешняя Дарья Донцова.
великий физик Тесла говорил что это не он делает свои изобретенья . а он неизвестным образом подсоединяется к информационному космическому центру и черпает их оттуда. Может быть Донцова тоже может подсоиденяться к нему?
Это - не книги. Кто их там пишет - без разницы...
Если есть стремление, желание и воля можно что угодно сделать
Вариант Martini больше походит на правду: лишь стоит добавить, что автор перечитывает "свое" творчество и заносит в почти готовые произведения поправки (возможно и по ходу написания) . Называется "книжка за ночь! " Естественно рекламы выше крыши и бестолковый сюжет.
Сама, сама. Пишет легко, как говорит. Наверняка, без черновиков и переписываний. Ей это нравится! В одном интервью она так и сказала - если бы пропал дар писать, это было бы огромным горем.
Мне такие книги не нравяться, поэтому мне всё равно кто это пишет.
есть такая работка, не помню как называется, вообщем приходит к тебе знаменитый писатель, говорит, ты мне пишешь книгу, ты нее никаких прав не имеешь, она выпускается под моим именем, а ты имеешь с этого хорошие деньги, вот наверно тут, тот самый случай, ей зачем писать, просто живёт радуется жизни и получает % с продаж
Владимир Филиппов
кстати, в како-то из первых книг,сама Донцоа такой сюжет отрабатывала. Такие книги на пляже,в поезде, не дай Бог,в больнице, читать
Эдуард Машталер
Литературные негры, они называются!
Эдуард Машталер
Причем компбтер не признает, пишет от руки!!! Бред, ничего она ваще не пишет!
Судя по качеству и содержанию - вполне возможно что сама.
Какая разница? Почему, Господи, я не понимаю, все так нападают на эту женщину? Ну пишет и пишет, ну говно так говно, но вам то что? Не читайте и всё! Я не её поклонница, но мне кажется неправльным нападать на женщину, которая зарабатывает деньги как может и при этом никого не заставляет читать свои книги. Не нравится - забейте.
Гульдена Ахметжанова
А кто на неё нападает? Просто зачем она врёт? Ну не пишет сама и ладно..Вот только народ дурить не стоит своими заявлениями о том, что сочиняет сама, не покладая рук... Смешно ей-богу..
я думаю что с помошниками
возможно она пишет сюжет а редакторы его развивают)
Книженки такое редкостное дерьмо, что можно по 10 в неделю строчить.
Злые все. Если не нравятся книги Донцовой, то это не повод лить негатив: "это не книги", "книженки такое редкостное дерьмо".
Они однотипны по построению сюжета, ко какой-то поры и сама может писала- а как раскрутило издательство то и кто-то под шаблоны. . вот и все. . ничего фантастического..