Литература

Вы верите, что Донцова сама пишет свою мазню? И это в полумертвом после облучения состоянии?

Известно, что литературные негры существуют и распространены. Но каждый из действующих литераторов (и Донцова тоже) уверяет, что это - у кого-то там, но не у него.
Вообще трудно предположить, что кто-то способен клепать с такой скоростью - пусть даже низкопробное чтиво.
Kseniya Sef
Лучший ответ
Да видимо у кинга та же тема. Открывается связь с космосом только закрыть эту связь никому не удается. А закрыть хотелось бы!
Донцовский вопрос? Нет уж, творчество Донцовой не настолько значимо и высокохудожественно, чтобы ещё сомневаться в её авторстве.
Вообще придумать интересный сюжет для книги, может много кто. Не все. но много кто. А важно не то. какой сюжет ты придумал для своей книги, а важно как ты сюжет преподносишь, и важно на сколько развиты непредсказуемые сцены в твоей книги - вот тогда и книга будет качественная. По крайней мере читать уже будет приятно.
Я сам Донцову не читал, так как знаю множество не хороших альтернатив, к примеру вот эти писатели:
Гильберт Честертон
Эдгар Аллан По
Уилки Коллинз
Артур Конан Дойль
Агата Кристи

И того ещё и ещё есть разные альтернативы, благодаря которым Донцову можно не читать.

Донцова - это скорее всего детективы для детей 12 или 14 лет.
Александр Ермоленко Детям этого возраста Донцова категорически противопоказана! Нельзя портить литературный вкус в столь нежном возрасте
Донцова худо-бедно пытается смешить народ. И это ей иногда удается. И детективные сюжеты у неё довольно сложные и закрученные. А много ли вы знаете современных российских авторов, КАЧЕСТВЕННО пишущих в жанре иронического детектива? Я могу вспомнить, пожалуй, только Милу (Людмилу) Серебрякову (Ситникову) и Александру Мадунц (Романову). А прочие пишут, на мой взгляд, шаблонно, скучно и, скорее всего, давно не собственноручно. А вот в авторстве Донцовой не сомневаюсь.
Lyazzat Zharilgasinova Елену Хаецкую забыли! Вот она если хочет может классно написать. Но если ей вожжа попадет под хвост- караул! Невыносимой делается.
Ей диктуют из выше как Блаватской!
Dior Efender