Литература
Когда Донцова перестанет писать?
тогда когда перестанут читать!!!
Человеческой жадности нет пределов....
Скорее всего она уже давно перестала писать, ведь у нее так много дел помимо этого: презентации, раздача автографов, «гастроли» с новыми книгами. А пишут за нее «негры», команда которых — самый обычный коллектив с текучкой кадров, совместным творчеством и т.д. Донцова стала просто «лицом» книг своей команды. Пока будет спрос на такого рода «литературу», они будут клепать ее, спрос изменится — изменят и они направление своего творчества. Для такого рода профессионалов это не проблема. Когда же сама Донцова умрет (не дай Бог), они найдут двойника и никто ничего не узнает. Хотя они могут сделать еще круче: объявить о ее смерти — спрос ажиотажно повысится и они начнут издавать как прижизненные издания, так и «творческое наследие».Вывод: наверное никогда, во всяком случае, нам эта радость не светит (может быть нашим детям?).
Никогда! Она не "пишет" , а делает деньги, да еще какие...!
Когда ее книги перестанут покупать...
Чем быстрее, тем лучше.. .
Обещаю отпраздновать это знаменательное событие!
Обещаю отпраздновать это знаменательное событие!
Когда на пенсию выйдет!:-)
когда умрет
Кто писал не знаю, а я дурак, читаю... Вот она и пишет и пишет и пишет. Лично я не читаю Донцову и меня не волнует, что она там пишет. И Вам не советую.
Тогда, когда народ России начнет думать головой и духовно возрождаться. Тогда и перестанут читать такое дерьмо и следовательно перестанут ее публиковать.
ia dumau,eto budet 3-ti v4enyi vopros v mire!teper u nas duraki,dorogi i Donzova
когда всех убьет! и все разгадает!
когда исякнет творческий подъем
Похожие вопросы
- А вы верите, что Донцова сама пишет книги?
- А Дарья Донцова сама пишет свои книги? Если да, то как успевает за короткий срок их такое количество настрочить?
- Дарья Донцова много пишет. А её интересно читать, кто знает?
- Вы верите, что Донцова сама пишет свою мазню? И это в полумертвом после облучения состоянии?
- Интересно ваше мнение.Мне перестал нравиться мой стих.Может перестать писать?
- Я был начинающим писателем фантастом... БЫЛ....Помогите мне узнать причину того, что я перестал писать...
- Я перестал писать стихи, может зря?
- Почему же Донцова плохая литература?
- Вот на сайте youtube уже не раз видел как очередной книгаблогер сравнивает Дэна Брауна с Дарьей Донцовой на одних весах
- Дарья Донцова vs Лев Толской