Литература
А если мужчина не читает художественную литературу, то значит он умственно отсталый?
Ну... он же не всегда работал) Самое лучшее время для книг - это юность, а вот чем она была заполнена, если не книгами? ) Опять категоричность - умственно отсталый) Да нет, конечно же, но согласись, так приятно в ответ на вопрос - какая машина тебе нравится.. . услышать то самое заветное слово)
не исключено!
Но возможно, он технически одаренный и читает только специальную литературу. Я такого одного знаю. Он компьютерный гений.
Но возможно, он технически одаренный и читает только специальную литературу. Я такого одного знаю. Он компьютерный гений.
Думаю, что отсталый, и не только умственно, когда семью содержать не может.
Ольга Сова
А вот это верно.
Саня Михайлов
Как же бабам надо, чтобы их содержали.
Обделённый он!
Просто мне лично с ним было бы скучно
Ольга Сова
С чего бы это?
А может человек проводит свое время более интересно, нежели посиживая в семейных трусах, и почитывая растиражированное чтиво?
А может человек проводит свое время более интересно, нежели посиживая в семейных трусах, и почитывая растиражированное чтиво?
Что за бред
Вовсе нет. Просто, это пробелы в воспитании и образовании.
А может он научные книги больше любит.. . ))
Нет, просто неграмотный, или учёный
Может, этот мужчина Маркса в подлиннике читает или Конфуция - какой же тогда отсталый. Лучше читать серьезную литературу, чем придурочные "фанфики" и любовные сопли.
у меня брат- нарасхват.. женщины умирают... Я говорю: где стал мой брат, там все женщины... Прочитал1 книгу... Это или заложено или нет, а книги не при чём. У меня знакомый нравился женщинам, начитан остался один.. -много читал..
Ольга Сова
Так и я о том же. Книжки читать и жить(выживать) - это разные вещи.
Книг не четаю. Пю вотку. Хто я?
Ольга Сова
Человек.
Жанна Искакова
Врёшь... Ты поэт....Мы только что про 2 уха прочитали....))))))))))
оригинальнальный вопрос))
нет, работы у него много
Ольга Сова
Это точно!
Он аудиокниги по пути на работу в машине слушает.... Читать времени нету, надо деньги жене на шубу зарабатывать....
Ольга Сова
Ну да, как-то так!
Если у тебя есть компьютер и интернет то ты умственно не отсталый
Но ты не узнаешь уйму интереснейших вещей не прочитав о 80000тысячах лье под водой или о сыщике Шерлоке Холмсе и о многом другом очень интересном и девушкам которые это все читали с тобой будет неинтересно
Но ты не узнаешь уйму интереснейших вещей не прочитав о 80000тысячах лье под водой или о сыщике Шерлоке Холмсе и о многом другом очень интересном и девушкам которые это все читали с тобой будет неинтересно
филистер он. жалеть таких надо.
я не считаю себя идиотом просто она мне на х.. й не нужна.
Елена Кочковская
ты даже не знаешь-куда она нужна?-туда нет.
техническую литературу это типа инструкцию к плееру?
Ольга Сова
Это типа устройство и эксплуатация автомобиля.
Конечно нет! Любой человек может быть совершенно нормальный и не любить читать. Книги - это хобби, а не обязаловка!
Дело не в направлении культуры, а в том, читаете вы или нет
а если читает научную, политическую, философскую, серьезную научную фантастику? Можно быть совсем неграмотным и великим ученым или поэтом, как в Древней Индии. Или как Гомер. Или как колдуны, шаманы.
Похожие вопросы
- Нужно ли читать художественную литературу? ОПИСАНИЕ
- Стоит ли читать художественную литературу? Ваше мнение
- Стоит ли читать художественную литературу? Стоит ли читать художественную литературу, и почему ?
- Стоит ли читать художественную литературу.
- как Вам удается читать художественную литературу с удовольствием?
- Я не читаю художественную литературу, и не смотрю сериалы. И мне нормально живется.
- Как вы объясните ребенку, взрослому - зачем читать художественную литературу?
- Люблю научную литературу. Есть ли смысл читать художественную литературу? (кроме классики, разумеется, там смысл есть)
- когда вы читаете художественную литературу, вы читаете комментарии к словам в конце книги или нет ???
- Вопрос к читающим художественную литературу
Но я бываю белым и пушистым, иногда...