Литература

метро 2033. вы читали книги серии "метро 2033"? какая из книг вам больше всех понравилась?

самая первая.
M*
Mila *** Перчик*** ))) **erke***jan** ))
Лучший ответ
[!несовсем по данному вполне!]... вариант.. .

Great Britain [General].

London Jack "der Ruf der Wildnis" St '8*
London Jack "Lockruf des Goldes" St '86

Gemmel David "Troja.der Gebieter der silbernen Zwiebel [Перевод] " St' 2007 ...[...|Описание: |...Τρουα..."...Гершоме сном и рельностью-между разницу ощущать перестал. Кожа на плечах и руках обгорела и покрылась волдырями. Руками онемевшими обойми смертельной хваткой держался за доски обломок. Внутренний голос предлагал успокойться и отдохнуть но Гершоме не слушал... "...]...

Dickens Charles "Oliver Twist [Перевод] " ** '2003

Mill Stuart John "Utilitarianism.der Utilitarismus [Перевод] " Leipzig '2006
Mill Stuart John "Über die Freiheit [Перевод] " Leipzig '74

Shakespeare-von William "Hamlet [Перевод] " Leipzig'2008
Shakespeare-von William "Romeo und Julia [Перевод] " Leipzig'95
Shakespeare-von William "die Sonette [Перевод] " Leipzig '2003
Shakespeare-von William "Geinrich |||||| [Перевод] " **'2005 [..."...прочь полководцы!... со стены удем... взор Тобота добра не предвещает... храни вас Бог милорд... мы приходили... о том лишь доложить вам что мы здесь... "[d'Arc Janne.]...].
[!...Отвечу для себя, потому что вопрос хороший, а безграмотность и глупость вопрошающей - её проблемы. Так вот, я придерживаюсь рэтлендианской теории авторства Шекспира, т. е. авторами канона являются Роджер Мэннерс, 5-й граф Рэтленд и его супруга Элизабет, урождённая Сидни - дочь Филипа Сидни, крупнейшего из елизаветинских поэтов. Не люблю комедий, не люблю исторических хроник. Очень уважаю "Гамлета", написанного после падения Эссекса, и знаменовавшего душевный перелом, и "Бурю" (написана, скорее всего, не Ретлендом, и, скорее всего, при участии Бена Джонсона) и сонеты - лирическую переписку супругов, состоящих в платоническом, идеально-поэтическом браке...! ]

Poe Ed.Al. 'The story about adventures Arthur Gordon Pim's [Перевод] ' St '2009.

Lucas M. "Inside Little Britain[Перевод] " Lon '2003 [Humor]

G.G.
Последний Альбом
Я читал только первую книгу - Метро 2033 Глуховского. Очень интересная! Еще читал сумерки от того же Глуховского. Очень советую. Немного страшноватая, мистическая !
я чита только одну.. . но та очень интересная