Литература

метро 2033. кто читал, вкратце о книге?

после ядерной войны люди выжыли спрятавшись в метро
и там живут продолжительное время
Мне понравилось
Аделя Чалгубаева
Лучший ответ
довольно мрачная книга.
Жаркий Июнь
постапокалипсис, все ушли жить в метро (действие книги разворачивается в москве) так какна поверхности жить не возможно, ну вобщем на одну из станций предположительно попали "чёрные"....а вообще есть аннотация в книге.. вкниижный зайдите... откройте книгу... либо сзади на корке написана... либона первой страничке
Anvar Ibatullin
Не тратьте время-примитив
Хороший, атмосферный постядер, история-квест, читать интересно, с легким таким намеком на философию от автора. Особенно интересно читать в метро)
Мне понравилась 1 часть, вторая с самого начала нудь.. . Сюжетная линия интересна, особенно когда в метро едешь.. . Очень хорошо описаны герои и местность. Вообщем впечатляет)))
Марина Муроян
довольно интересная.. . прочитать стоит
Книга класс! начнешь читать - за ухи не оттянешь (улыбка)
Согласен. Книга - нормуль, вкратце - бывают шутеры по книгам, эта - как будто книга по шутеру. Вторая часть - чисто коммерческий ход, т. к. права на нее были куплены издательствами после оглушительного успеха первой еще до написания собственно метро 2034
я не читал говорят хорошая
Дk Kk
Меня первая порадовала, достаточно неплохо, при том что она изначально писалась что-то вроде сериала, каждый месяц выкладывалась по одной главе в сеть, а потом уже вышла в печать. А вот метро 2034 того же Глуховского честно расстроила, совсем не то как-то. Из его творчества советую почитать "Рассказы о Родине" больше пользы будет))