Литература
мой любимый роман "Мастер и Маргарита". А как вы к нему относитесь?
У Вас прекрассный вкус. Я полностью поддерживаю Вас. Я вообще к Булгаково более чем положительно отношусь, но М&M ---Это просто шедевр!
Это по мнению зарубежных экспертов самый великий роман прошлого века. Рукописи не горят!
Просто супер, но до него надо дорасти
Никак
Этот роман от нечести.
Мне он тоже понравился. Потом фильм смотрел этот с Хабенским в роли Иешуа, несмотря на нежелание жены.
Мой любимый тоже. Знаю почти наизусть. "Тьма, пришедшая со средиземного моря накрыла ненавидимый прокуратором город". Люблю очень. Церковь его не одобряет, а я считаю этот роман- лучшее, что было в литературе. И самое правильное. Применить его можно к любому времени. Хотя, наверное, сейчас уже многое не так понятно. Но я была в кружке литераторов здесь, в Переделкино, и общалась долго, ну все- точно до ниточки
Нет слов!!! Перечитывала 4 раза и планирую еще разок....уж больно нравится!!!!
Из классиков это моя любимая книга.
сногшибательный роман! булгаков - красаучик!
Великолепно. Три раза перечитывала.
Так как меня саму зовут Маргарита, то этот роман мой талисман!Я его читала 3 раза!!!
я его не читала...а только смотрела...мне он не понравился...такая гадость....ну конечно на цвет и вкус товариша нет
а квартира булгакова какая раньше была)))вровень книге!!! а виталине-придумала тоже-судить о мастере и маргарите по 2сортному Русскому фильму, даже не так-сериалу...фу...
не горит ! факт !
прекрасно но не все ее понимают такие книги нада читать 2 раза первый просто интересно второй уже со смыслом
Не зря вокруг него столько загадок. Читаешь, и кажется вокруг тебя сгущается магическое облако. А кот Бегемот - это воплощение кошачьей души!!!(Обожаю кошек =))
Я не читала хотя меня саму зовут Маргарита спасибо за идею надо будет как нибудь почитать!!!
Перечитываю каждый год, на протяжении 10 лет, и дальше буду.))) RESPECT.