Литература

Что посоветуете почитать? Чтобы сюжет был очень захватывающий :)

Мастер и Маргарита Булгаков сатанинская мистика по содержанию но любовная история по смыслу, Сто лет одиночества Маркес роман-фэнтези, история семьи Буэндиа в выдуманном местечке Мекондо с чудесами, любовью, жестокостью, сексом, притчами и удивительно романтическими историями, Стругацкие "Трудно быть богом", о разведчике землян на одной из планет, где история аналогична земной, но где-то в периоде средних веков, Стругацкие "Сказка о тройке" роман-памфлет на бюрократию, оборжешься, если ценишь юмор, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, книга о подвиге наших моряков гражданских судов в Великую отечественную, кровь в жилах стынет, Мелхиседек Нюхтилин удивительная книга, современный бестселлер, образец литературного языка, по жанру это философское исследование, очень увлекательное, о человеке, религии, истории, науке, искусстве, и т.д.
Ирина Синигаева
Лучший ответ
Согласен. Стивен Кинг. Оччч советую "Тело"
Ольга Щиголева
Из последнего самое захватывающее было "Кольцо "Принцессы" С.Алексеева (наше), "Видео Иисус" А.Эшбаха (зарубежное)
Amiko Hyuuga
Акунин "Фантастика"
Повесть об Отори,Через солвьиный этаж,Лунное сияние. Автор Лайан Герн.Вампир Арман,Вампир Лестат. Автор Энн Райс.
Почитайте Вадима Панова из цикла "Тайный город"
Если фильм не смотрела - Код да Винчи
Стивен Кинг.
Aslan Ov
Иронические детективы Хмелевской!
Артур Перес-Реверта,Питер Хег "Смилла и ее чувтво снега"
Анютка Гнатюк
Ден Браун "Цифровая крепость" "Ангелы и демоны"....
Олег Гришин
"Фантазии женщины средних лет " Анатолия Тосса. Очень увлекательный сюжет.
Тесс Герритсен точно жалеть не будешь, я сама лично 5 книг прочла, вот жду 6 с нетерпением, очень советую еще прочесть Жан Кристоф Гранже "черная линия"
Ну насчет захватывающего не уверен,но книга оч. интересная!!Автор Йон Колфер книга называется Артемис Фаул!!!
Война и мир
Мастер и Маргарита
колобок, курочка Ряба, красная шапочка (первое ваще жесть)
Кейза например "Первый всадник" или Дэна Брауна "Цифровая крепость"
фабрика офицеров или щит и меч