Литература

где можно скачать нормальные презентации про великих поэтов?

Великолепная презентация о биографии выдающегося писателя России А. С. Пушкина. В ней содержится краткая информации о биографии Пушкина, а также десяток различных изображений Александра Сергеевича. Презентацию о биографии Пушкина рекомендуем для просмотра!

Содержание презентации:

1. Рождение гения
2. Поступление в лицей
3. Жизнь А. С Пушкина на Кавказе
4. Одесса
5. Восстание в Петербурге в декабре 1815 года
6. Свадьба поэта
7. Смерть…

Автор (-ы) : Овчинникова А.
Количество слайдов: 14
Размер: 622.82 Kb
Скачиваний: 11302
здесь.. . h t t p : / / p o w e r p t . r u / p r e z e n t a c i i - p o - l i t e r a t u r e / 2 2 2 - p u s h k i n a - p r e z e n t a c i y a - b i o g r a f i a - t v o r c h e s t v o . h t m l

Лермонтов.. .

Формат презентации: ppt
Количество слайдов: 2
Размер презентации: 235 кБ
здесь.. . h t t p : / / p p t x . r u / l i t e r a t u r a / 416 - m i x a i l - y u r e v i c h - l e r m o n t o v . h t m l
Просто Зло
Лучший ответ
яндехсе