Литература

По нынешним временам что моднее : быть безграмотным или быть вопиюще безграмотным?

Ответы типа :"быть грамотным " не принимаются в связи со своей полной оторванностью от жизни!
Ваще то модно намеренно делать ошибки ...
вот примеры: моя девушко (это про меня мой мужчинко мой написал).. а это топ моих словечек : слонятина, лисятина, тюлюлю, мими, куфу, пуфыыыстый слоня.... ревнючить, кусючить, болючить... .
вариантов тьма.. от албанского до моего родного Машустинского.. . Но делать не намеренные ошибки совершенно не модно а стыдно, у меня на этот счет даже фобия появилась... хотя чаще я ошибки делаю в простых словах
Аида Султанова
Лучший ответ
судя по тому, что я вижу, слышу и читаю, второй вариант прямо-таки предпочтителен
если пошла такая мода - то разницы особой нет - все зависит от тех, кто будет оценивать вашу безграмотность - для кого-то она вопиющая, для другого просто безграмотность - суть одна и та же
Нина Лукьянова
Па нынишним вриминам не у каво нету времини сидеть и выписавать там какиета граматы. Нада палы памыць, свистки накрасеть, пакурить, паседець за кампом штобы ктонибуть зделал уроки, а то вапить патом приходитца сильна. Значитца вапиюща быть лучша.
Алена Хохлова
ИМХО вопиющая безграмотность может быть присуща оч талантливому человеку)) )
Вопиющая безграмотность трудно поддается подделке грам чел)))
Rustam Tillaev
Дмитрий Пугачев Ой вы меня так порадовали...я уже думала что я совершено конченный человек)))
Быть сумасшедшим.
Eshon75 Eshon
И то и то в моде, только мода эта вполне очевидна : одни ХОТЯТ БЫТЬ грамотными ввиду причастности к той или иной богатой прослойке, гда стыдно быть безграмотным, другие нарочито кичатся тем, что они ( приведу их же выражение ) "реальные пацаны" ...
Модно ошибки допускать в коротких словах, односложных фразах .Длинные слова должны писаться без ошибок. ))
Ольга Буравлева Во как?!!!Я и не знал...
Грамотным
Аида Султанова че типа выкрутился сказали же низя так отвечать....