Литература
Вы когда-нибудь плакали над книгами?
Я имею в виду, что она вас тронула до слез...
и плакала и смеялось ,окружающие думали что я дурочка . Но мне это нравилось.
Плакал ! Две из подобных книг - это "Сопротивление материалов" и "Теоретическая механика" .P.S.Не то что плакал,просто рыдал от отчаяния!
Бывало, но над фильмами больше
Я плакала точно. Но уже не помню над какими. Вот в кино на "Сибирском цирюльнике" ТАК РЫДАЛА!!!
"Отверженные""Анна Каренина"И в детстве про медведя и революционеров... не помню название
Да. Над "Путешествием дилетантов" Окуджавы. Такие книги вообще не рекомендуется читать в неуравновешенном состоянии - обрыдаешься.
Бывало.
Войнич "Овод" - рыдалка. Кто ее читатет - всегда где-нибудь по угам. Чтоб тихонько и никто не видел.
Бывало..когда кто-нить из влюблённой парочки умирает..\
Над книгами я плачу редко, в освном из-за смерти одного из главных героев, но это бывает редко, потому что в основном они ух какие живучие
Да бывало....и еще плакала не только от того что тронула а от того что она закончилась...а хочется тонуть в ней тонуть_)
да, причем как над романами, так и над фетнези 8(
ХМ-хороший вопрос-обычно,если я предчвствуя развязку,просто долго читаю,чтобы себя пересилить и неприятное прочесть побыстрее,а вот из всего моря прочитанных книг ,плакала на самом деле только над 2-мя:"Дон Кихот" и "Идиот".От бессилия перед неотвратимостью судьбы и жалости.
Тихий Дон
да....один раз...шилова-леди стерва-мощная книга
Да. было и такое. Однако не от того, что написано в книге, а от того, что с помощью её я узнала много жизненных печальных вещей.
было один раз. книга называлась "Моя мать - колдунья или шлюха?". автора только не помню
Когда книга созвучна моей жизненной ситуации всегда плачу
Первая книга над которой рыдала "Лев и собачка" Толстого, Над "Поднятой целеной" не одну слезу пролилаНад последней частью гарри поттера тоже не сдержалась
Всегда. Над свеми хорошими книгами. Слезами благодарности к автору. Даже поцеловать книгу могу.
Да! Недавно читала книгу Т.Егоровой " Я и Андрей Миронов".
не было такого не разу
Раньше такое бывало чаще, у подростков вообще психика подвижнее. Рыдала над Оводом. мне не Овода было жало, а его близких. жизнь положил, чтобы им больно было! а еще бывало - плакала, когда хорошая книга заканчивалась, жалко, то есть, что кончилась
Да, конечно, плакала... Просто рыдала...В детстве когда читала "Муму"В юности - Лермонтова "Герой нашего времени"А последний раз - "Идиот" Достоевского. Ой и нарыдалась!!!
Помню первый раз плакала когда читала Белый Бим Черное ухо , потом чтение Унесенных ветром ввергло меня в море слез и дальше пошло-поехало
Последний раз плакала над книгой, когда читала "Волкодав"
да
Да,прочтите братьев Вайнеров*Петля и камень в зеленой траве*...потом поговорим!
бывало один раз
Белый Бим,Чёрное ухо. И вообще все грустые книги о животных. Про смерть людей читать гораздо легче,а вот смерть животных в книгах не переношу. Плачу ...
Я плакада над четырьмя книгами:Белый Бим,чёрное ухо.Белый пароход.Я должна рассказать.Мост в Терамбитию.
Да. Особенно я плачу, когда читаю "Унесенные Ветром". Вроде столько раз читала, но все равно плачу. И сразу представляю, как Скарлетт выживает, и слезы сами текут. Просто не могу остановиться!
ага, когда критические дни, так я и над поленявшими трусами за 15 рублей плачу