Литература
Вы считаете рукоделие старческим занятием?
Почему-то некоторые девушки считают, что если они любят вязать, вышивать или плести кружево, то это говорит о том, что они старомодны. Я, например, всё это делать умею и люблю, и горжусь этим! Что вы думаете по этому поводу?
по-моему, что-то хорошо уметь - это круто! рукоделие позволяет сделать интересную, уникальную вещь своими руками. недаром ручной труд так высоко ценится. в него вложена душа.
Это определенный талант- не всем дано, не обращай внимания- просто завидуют!
Это просто стереотип, навеяный фильмами. Не обращайте внимания.
хобби как хобби.
не связано с возрастом.
Некоторые молодые тоже не прочь погонять лысого!
согласна с тобой, не бывает старческих занятий ,просто у кого-то есть на это время и желание, а у кого-то нет))) я вышиваю, и так приятно своими работами украшать дом! Будем гордиться вместе!)))
вовсе нет, не слушай их Машенька, я тоже люблю вышивать, и что тут такого!?
нет, конечно)у кого есть время, тот и рукоделит
Если это старческое занятие - то меня пора в утиль
Рукоделие всегда было для души и экономии средств, я например кроме всего прочего еще и плету из бисера, а на праздники дарю друзьям вещи сделанные своими руками, поделки, мягкие игрушки, ведь такого вы не купите в магазине.
Я не считаю, что рукоделие - занятие для старух! Вот я сама вышиваю крестиком) ) А так многие девчонки, с которыми общаюсь в нете, тоже как-то рукодельничают. Кстати, все, кто вышивает крестиком, можете писать на агент!)))
Отнюдь,ведь это ещё и разрабатывает у девушек изящность движений кистей,по-моему это не только красиво,но и полезно.Да и нервы успокаивает,как известно.
я вяжу и хорошо вяжу! и только горжусь этим! многие на работе и не только уливляются этому. Близкие даже гордятся, понятно, что не каждый может связать хоть одну целую вещь. А думать, что вяжут только бабушки - это банальный стереотип! Связанные в ручную вещи между прочим очень модны в этом сезоне, а во ногих странах вязание применяют как метод успокоения нервов. Полезно во всех смыслах!
я тоже люблю вышивать и вязать, и с бисером повозиться.Когда время есть.