Литература

Почему он не обращает на меня внимание?

Он всё время занят, у него всегда много дел!! ! И никогда не бывает времени на меня: пойти со мной куда-нибудь вдвоём такое я и не помню, только с его друзьями и их девушками, только время на секс он всегда находит, звонит так чтобы отметиться. Как быть расстаться или поговорить с ним об этом?
Просто ты для него "Скорая помощь". Решай сама.
Наталья Тимофеева
Лучший ответ
Кканешна поговорить, - непоможет, гони его в шею!
Да пошел он!Если ты знаешь себе цену,то расставайся с ним!
ты для него просто удобная девушка. бросай и ищи другого, тут бесперспективняк.
Он тебя не любит, бросай его на фиг, и найди семе лучшего.Удачи!
конечно поговорить, даже при расставании придется разговаривать, а то что он тебя друзьям показывает - это хорошо, значит он тебя покрайней мере не стесняется.
а секс - это же для них главное в жизни, если он поздно или ненадолго пришел, то очем еще может идти речь, как не о сексе, а на другое времени типа нет: (
мы вот с мужем стараемся конечно разноображивть нашу жизнь -гулять, болтать, но это так редко получается - он работает, приходит поздно, устает, хочет спать, все на что есть силы и время это секс, на него есть силы всегда, а так хочется чегото большего, поговори с ним, может он не стоит того, чтобы ты тратила свое время?
та же проблема( посмотрела, что здесь написали, ничё не вдохновило... а фраза "удобная девушка" вообще добила, может так и есть? тогда, наверное, необходимо для себя решить насколько "удобен" парень и такие отношения...(( я всё себя утешаю, что мы не так долго встречаемся и нужно чуть-чуть потерпеть, что он скоро откроется и всё будет ок, поэтому не лезу с такими разговорами - выяснениями отношений, но не уверена что меня хватит надолго... Дай знать когда чё-нить решишь))
будь истинной леди, пусть он узнает о том что вы расстались из СМИ... к примеру когда в следующий раз когда придет к тебе потрахаться...
konechno vam nujno pogovorit!!! mnogie mujchini takie,po nachalu uxajivaiut a potom vse! no eto toje ne oznachaet chto on vas sovsem ne lubit,mojet eto chelovek takoi!
поговори!!!!выясни в чем дело!!! может он сам этого добивается!!!!