Литература
еду в отпуск в Питер с годовалым ребенком. будет очень трудно?
трудно. нужно продумать где покормить и чем, т. к хот-дог перед походом в очередной музей он не поймет. поспать, можно конечно и в парке (дневной сон я имею ввиду) , но тебе ведь тоже нужно отдохнуть, а ведь хочется все посмотреть, а ребенку то не очень. бывает еще и такое, как "детская неожиданность"....хотя можно взять с собой мокрых салфеток. могу сказать одно, это трудно будет назвать ОТПУСКОМ!! ! хотя дома сидеть тоже не вариант. дерзай, тебя ждет уйма приключений!!!
А почему должно быть трудно? В отпуск же едете, не на совсем... Я в первый раз в Питере в седьмом классе побывала, закончила школу, поступила в университет, теперь в Питере живу.
Чего боитесь? Нужна с собой коляска-трость, что бы в транспорт свободно входила. Памперсы, питание любые здесь продаются. Проблем быть не должно. Мы летали зимой из Питера в Тайланд, когда сынишке полтора года было. Классно! Ничего не бойтесь, все получится!!!
Не особо! Если к поездке подготовится тщательно и все предусмотреть, то будет все в норме. Я ездила с 3-х месячным и сейчас нам 2 года-без проблем. Если нужны конкретные советы-пишите, с удовольствием помогу.
что тут трудного????
смотря в какую обстановку ты едишь и к кому!
С ребетенком конечно не просто т.к. маленький ,но Вам город понравится и все проблемы связанные с ним позабудутся.
Глупо, должны бать определенные причины для этого я если так то зря!