Вас не должны волновать дураки и их будущие проблемы в жизни.
Он предпочитает набивать шишки собственным лбом?
Не мешайте.
Кому то надо и погибнуть на пути в светлое будущее, иначе люди могут не увидеть опасные места.
Это будете явно не вы.... а об остальном не беспокойтесь.
Скоро вы увидите, как много таких дурней на свете.
И как вовремя их выбеленные кости попадаются по дороге, предупреждая нас о неприятностях жизни.
Это все - его проблемы, не ваши.
И не переживайте за него, всем свои мозги не всунешь.
Литература
человек ни одну книгу не прочитал за всю жизнь,что вы об этом скажете? и он говорит,что книги жизни не учат
Ольга Канищева
но этот дурак -мой брат(((( как ни грустно об этом говорить
Алия Нурсаева
Граф де Валль Не суди и не судим будешь.
Ильдар Давлетбердин
Руководитель компании intel никогда не читал книги, Дональд трамп тоже не читает книги
Ну букварь-то прочитал!! ! Врун Ваш человек.
Ну и пусть дальше сам по жизни мучается.
Чего зря уверенному в себе человеку по мозгам нравоучениями ездить?
Не всем же и читателями быть. Пусть не читает. Да куча народа вообще ничего не читает! И необязательно работяги какие-нибудь необразованные. Образованные люди, добившиеся успеха в жизни и НИЧЕГО не читают. Иногда и думаешь - может и я теряю время на книги, вместо того, чтобы жить реальностью?
Отчасти ваш брат прав. Книги действительно не учат жизни. Жизни учит жизнь и умение ее анализировать, понимать. Методам понимания учит литература. Например, любая хорошая художественная книга говорит о том, что на белом свете есть еще один пуп земли, кроме тебя, читатель...)))
Врунишка! Врунишка! Врунишка!
ЧТД. Если человек отличается от общества, то автоматически он не прав.... Вот прочитал ваши ответы господа ЧИТАЮШИЕ и... .
У каждого человека свои цели в жизни и своя дорога. Если они не совпадают с моими это не значит, что я прав а он нет.
Все гениальное просто вроде так эт озвучало. И зачем нести на себе бремя чужих суждений?
вообще ни одной? такое возможно? книги-это все!
Нельзя человека научить тому, к чему он не способен. Книги не просто нужно читать, но и анализировать прочитанное, только тогда будет толк.
Да он врет) ни 1 нереально.
Даже я в школе читал пару штук, через силу правдо :)
очень жаль такого человека
Он счастливый человек, от больших знаний, большие проблемы!!!
книги-это жизнь!
скажите ему что он глуп! то что он не прочитал ни одной книги в жизни-говорит о том, что это человек малограмотный. до начала эры телевидения, в том виде в котором оно сейчас есть, и интернета, литература стояла на первом месте в образовании общества. откуда ещё брались знания, как не из книг. книги-больше тысячи лет служили человечеству, чуть ли не единственными хранителями информации. более того литература влияла на развитие целых народов. через книги гении продвигали свои идеи в народ, где они и приживались и принимались за основу жизни.
Я не представляю какого может быть общение с такими людьми.. . У самого есть знакомые такие, которые мало времени уделяют книгам. Разговор вообще с ними не клеится.