Литература
читать или смотреть телевизор?
что вам доставляет большее удовольствие???
Конечно, читать! И по ящику жуткому я смотрю по большей части то, что познавательно, имеет литературную основу (новеллу, повесть, роман). Телевидение смотрю очень редко. Чаще DVD.
а может лучше дать глазам вечером отдохнуть..и по улице прогуляться? напряжение для глазок что так..что эток будет)
совмещай
Лучше почитать, чем по ящику всякую ерунду смотреть.
Чтение, от передозировки телевизором - начинаешь деградировать и тупеть. А хорошая книга всегда захватывает...
Засыпать после работы под размеренный шум телевизора с книжкой под боком. Я читаю при включенном телевизоре как при звуковом оформлении иначе в тишине не могу сконцетрироваться на книге. Вот так.
Смотреть новости, аналитические и позновательные программы, - это что касается телевидения. Читать, даже если не хочется, всё равно приходится много. В основном это учебная, научная и философская литература.
Однозначно читать, больше плюсов для мозга, смотреть телевизор - тпое занятие. особенно в последнее время, так как смотреть нечего, один негатив и фальшивые ужимки шоу-бизнеса.
Если ты хочешь просто убить время - смотри телевизор. А чтение - куда более интелектуальное и интересное занятие! Показать в фильме можно намного меньше, чем сказать в книге. Мысли героев, философия - это можно встретиь только в книге.
Уже 4 года обхожусь без телевизора-принципиально не покупаю...зато много времени на книги, хобби и друзей!!!
читать
смотря что читать, и что смотреть
читать, т.к. смотреть совершенно нечего, разве что ВВС и спорт иногда
Читать при этом должен быть включен телек. Я всегда так делаю Привычка метро.
Читать, это развивает воображение!
читать!
можно конечно и фильму посмотреть на ДВД, целенаправленно (более-менее) , а на ТВ времени точно нет (и не надо)
совмешать приятное с полезным,никогда не плохо!!!!
зависит от настрояния и того, что предлагает книга и телевизор
читать,потому что книга дает полное описание сюжета и всего подобного.а тв лишь малая часть
Читать!!!!
читать или слшать аудио книги
Читать
читать.все равно по телеку ничего интересного нет.
да можно и то и другое. но полезнее читать
Играть в онлайн-игры!
читать
Ты сначала почитай, потом посмотри. И сравни полученные ощущения!!) Скорее всего окажется, что прочитанное намного интереснее просмотренного!
читать, там реклам нету
А разве телевизор можно читать?!