Литература
В каком графстве находилось поместье рода баскервилей из повести А. Конан Дойла?
Девоншир
Девоншир, или Девон (англ. Devonshire, сокращенное англ. Devon [ˈdɛvən]) — графство в юго-западной Англии. Население 1,102 млн человек (11-е место среди неметропольных графств, данные 2004 г.) . Столица — Эксетер, крупнейший город — Плимут. Девон производит картофель, злаки, овощи; богат оловом, медью (свыше 35000 тонн ежегодно) , марганцем, железом, серебром, каменным углем, мрамором, сланцами и разными сортами глины. Очень развито рыболовство и кораблестроение. Много хороших гаваней, особенно на южном берегу.
Девоншир
девоншир
В английском графстве Девон
Перу Мередита принадлежат 13 романов, повести, поэмы, преуспел он и в ...глава [234] аристократического рода, а его поместье - модель особого мира, где ...Черты неоромантизма свойственны и творчеству Артура Конан Дойля ...строителя-подрядчика в селении Хайр Бокэмптон графства Дорсетшир.
Ответ: Девоншир
Что в 13? и 16 вопросах
на 2,3,4,5 вопросы можно ответить по учебнику истории
анна, я уверена ты сможешь ответить сама на 1-2 вопроса
Девоншир
...Сельский врач прихода Гримпен доктор Джеймс Мортимер в английском графстве Девон обращается к Шерлоку Холмсу. Его пациент, баронет сэр Чарльз Баскервиль, некоторое время назад умер при загадочных обстоятельствах. В роду Баскервилей, издавна живших в родовом поместье Баскервиль-холл вблизи Гримпенской трясины — обширной сильно заболоченной местности — из поколения в поколение передаётся семейная легенда о призрачной собаке, которая преследует всех Баскервилей на болотах Гримпенской трясины по ночам.
Девоншир
золотое руно ваще легкотня
девоншир
Девоншир, или Девон .
девоншир
а как ещё искать
а как ты ищиш хочеш сказать ты на все вопросы ответиш книгой посмотрим как ты успееш во время Аня Храмцова
уверины
вообще то это можно
Нам наша учительница разрешила
я там и на один вопроос не отвечу моя мам а то не знает нечего из этого
Девоншир точно
реально... прикольно... спс*))) большое очень помогли.. .