Литература
Нравятся ли вам детективы Агаты Кристи и чем?
нравятся, хоть и многие фильмы уже смотрела, нравятся непредсказуемой оконцовкой, преступником всегда оказывается тот, на которого меньше всего думаешь
Нравятся. Интересны персонажи, интересно описан быт Англии...
нравились, пока я их все не прочитала, потом перестали нравится ввиду отсутствия пополнения ассортимента. Чем? - интрига, сохраняющаяся до конца произведения, явственно присутствующая атмосфера места действия - некий аромат англии 30-40-х годов 20 века, прикольные отмеченные черты героев, как главных, так и второстепенных....
нравятся, интересные сюжеты, герои, всегда в них есть что-то мистическое.
Вы знаете, в отдельно взятом цикле, и то в экранизированном варианте.. да и то с участием Дэвида Суше, и думаю если б не игра, столь точно попавшая в образ, там и фильмов -то нормальных нет, что говоря уже о чтении...
конечно, мне вообще помему все детективы нравятся, но ее особенно, сейчас так никто не пишет и никто уже не напишет, нет ненужных 2лишних2 дталей. и интрига до прочтения детектива до конца, и даже если где то догадалась кто там убийца, все равно интересно как представила это именно она, и не наскучили сколько не перечитывала, но и не забылись сюжеты. Высший класс)
п. с
не могу обойти стороной свой любимый ее рассказ "Свидетель обвинения" короткий емкий, но такой классный)
п. с
Да.
Это потому, что каждый из нас, наверное, любит различные загадки и захватывающие истории