Литература

Любите Мастер и Маргарита?

Aleksandra N
люблю...
Вадя Oo
Лучший ответ
Не поминай их к ночи...
Inna Malinovsky
Я люблю читать "Белую гвардию", а "Мастер и маргарита"- сатирическое произведение на писателей, продавших душу дьяволу... Большинство так называемых влюбленных в это произведение далеки от того, что задумывал автор.
Gul'mira Kulbatyrova
Не сейчас. Пока у меня в фоворе О. Генри. :))
Хорошая книга. Второй раз читал, как в первый. Думаю через несколько лет прочту, и пойму ее по новому
Магическая книга, а вы попробуйте по ней погадать. Задаешь вопрос, загадываешь строку, открываешь наугад и читаешь... ужас...
Нина Теплюк
a ja 6 raz nazinala 4itat tak i ne dozitala...pozor
Алишер Анетов
Просто обожаю! Особенно когда Маргарита на метле летала. Супер!! ! У меня самое сумасшедшее желание хоть раз в жизни так же полетать! Ух!
да, неплохое произведение
анекдот на тему:
- вы любите помидоры?
- есть да, а так нет :)))
Лидуся Буся
Спрашиваете!
НАСТОЛЬНАЯ КНИГА,
Ахмед Ахмед
я в восторге, мне очень нравится, смотрела и читала
Радик Салихов
мастер и маргарита- книга, которую невозможно экранизировать. . сильно, но вопрос я бы задала другой- по существу.... например, посещает ли сейчас москву воланд?
о да! лучше я ничего не видел браво актерам!
Тимиев Ваид
кино очень интересное) книгу читала) тоже ничего)
Самое великолепное произведение! Можно сказать настольная книга! А цитатами из нее пользуюсь в повседневной жизни... и развел немало красавиц)))))
Самая уважаемая и читаемая мною книга!
ДА
Очень!! ! ))) Перечитывала 5 раз)))
да, неплохое произведение.
Токо Маргариту =)
это произведение гениально как по содержанию, так и по форме!
Да. Очень затягивает, и фильм, и книга.
Это просто шедевр!!!
Леонид Ли