Литература
Если я люблю "Мастера и Маргариту" - со мной не всё в порядке, как вы считаете?
Ты жертва моды на этот роман
тогда вы явно по своему интеллекту куда выше толпы
стаду баранов Булгаков неинтересен
Пора уже и других читать и любить. Булгаков-это здорово! Но еще и других много. И потрясать этой любовью, как флагом, необязательно. Люби тихо, для себя.
Это пройдет! ;))
Чуть позже можно перейти к "Белой гвардии" и "Бегу" энтого же афтара ...вот это уже по нонешним временам - диагноз.
А "норма" это "стандартный набор" - "Спайдермен", "Вампирская сага", "Г. Поттер", "наруто-комиксы". Для особо высокоинтеллектуальных хипстеров - Кортасар, Мураками (правда и это вчераший день) и прочий пафос.
Имхо книга безусловно сверхталантливая, только я бы ее не преподавал бы в школе. Все же сатанист он, Михаил Афанасьевич то. Одна из основных идей - можно ведь и не только святых угодников о помощи попросить. Можно и нечистую силу. Сатана он строгий но справедливый, вникнет и поможет ежели что....
все в полном порядке, я Булгакова часто перечитываю, советую почитать его письма - "Письма. Жизнеописание в документах" 1989 г.
это классика, очень хорошо, что вам она нравится
Мне тоже эта книга нравится. И со мной все в порядке.
Конечно, а с вами и 90% страны в придачу:)
не все, не все - иначе бы такой вопрос не возник
почитай ишо че нибудь
я тоже люблю. со мной в порядке все вроде
поверь это еще нормально, вот у меня знакомая установила на звонок телефона музыку с бала сатаны, вот тут то уже надо задумываться все ли в поряде...)))
Вот если бы не любили, было бы не в порядке)))
да
Все нормально с Вами
Михаил Афанасьевич Булгаков - мой любимый писатель! А "Мастер и Маргарита" - любимая книга! Её можно перечитывать раз за разом и всегда находить что-то новое между строк)