Литература

испортился ящик для идиотов как писал высоцкий перечитываю книги а вы как поступаете ???

ОК
Олег Кокорин
Мудрое решение. Я занимаюсь рукоделием.
L*
Len@ ***
Лучший ответ
Семен Жданов Аналогично.
Освоены:
-фриволите,
-вышивка ришелье на машинке
-плетение на коклюшках
-выжигание
-крестецкая вышивка
-крючок и ирландское кружево
-осваиваю вышивку лентами...
Перечитывание одних и те же книг несколько раз подряд, наводит на мысль: 1) они меня успокаивают ( ведь то, что вам неприятно вряд ли стали бы повторно читать) 2) появляются совершенно новые мысли по поводу прочитанного 3) запоминаются яркие ( а возможно, просто лично вам понравившиеся) выражения, которыми вы иногда делитесь в разговоре с другими людьми. 4) улучшается ваша речь ( срабатывает подсознание, откладывая в памяти" правильные литературные" выражения. Такое бывает и с понравившимися фильмами. Я лично так же поступаю.
У нас только мама смотрит сериалы, у нее свой ящик. Второй, побольше. в исправном состоянии, но не включается неделями. Есть интернет, книги, рукоделие. А теперь еще - рассада, а скоро - сад-огород. Правда, в деревне нет инета, там иногда что-то смотрю по ящику, в основном - новостные программы.
Есть Виасат хистори, Культура и ночные познавательные каналы.. .
Муж смотрит все про зверей.

Много читаю и рукодельничаю.. . Читаю, как и Вы - классику, историю искусств, философию...
Андрей Груба
"Ящик для идиотов" с появлением в доме Интернета стоит практически невостребованным. Все идиоты теперь сидят в соцсетях ))) Хотя иногда, когда все свободны и программа обещает нечто интересное - устраиваем коллективный просмотр. Но как-то совсем редко. Любимые книги перечитываю всю жизнь; люблю открывать для себя и новых авторов, и неизвестные мне доселе произведения. Многое читаю теперь в электронном виде, но по-прежнему обожаю мир библиотек и нормальные, бумажные, любимые до дрожи в руках КНИГИ.
Daniyar Daribaev
К сожалению, я их ремонтирую. Поэтому картинка для идиотов, как вы говорите, всегда со мной...
тв давно не смотрю) люблю рисовать :)